河南交建第一工程建设有限公司连霍高速洛阳服务区提质增效项目劳务分包项目中标候选人公示

河南交建第一工程建设有限公司连霍高速洛阳服务区提质增效项目劳务分包项目中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉856人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息379条

立即监控

****点击查看****点击查看服务区提质增效项目

劳务分包项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看****点击查看服务区提质增效项目劳务分包项目

采购方式

招标采购

招采类型

劳务分包

公示开始时间

2025-07-22

公示结束时间

2025-07-25

本项目经评审确定了中标候选人,现公示如下:

1.招标人名称:****点击查看

2.项目编号:****点击查看

3.中标候选人名单情况:

标段号

排名

中标候选人

投标报价(元)

响应情况

备注

CQ-3标段

第一名

****点击查看

****点击查看067.89

响应招标文件


第二名

**省****点击查看公司

****点击查看146.16

响应招标文件

第三名

****点击查看**公司

****点击查看663.46

响应招标文件

4. 废标情况:

废标原因:**省****点击查看公司投标文件中的业绩未附工程量清单,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1的业绩要求。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对招标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

6.联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:连****点击查看收费站北院

联 系 人:胡先生

电 话:187****点击查看9686

招标代理:****点击查看

地 址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联 系人:牛先生

电 话:0371-****点击查看2523

邮 箱:****点击查看@163.com

监督:****点击查看纪检

地址:连****点击查看收费站北院

联系人:王女士

联系方式:138****点击查看9614