山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测第001标段成交候选人公示

山西国金电力有限公司发电项目消防设备设施检测第001标段成交候选人公示

发布于 2024-12-09
山西****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3495条

立即监控

****点击查看发电项目消防设备设施检测第001标段成交候选人公示

(项目编号:JNC203-CGN-****点击查看15683、SXZB-****点击查看287111JNF2871/01)

公示开始时间:2024-12-09 17:30 公示结束时间:2024-12-12 17:30

****点击查看发电项目消防设备设施检测(项目编号:JNC203-CGN-****点击查看15683、SXZB-****点击查看287111JNF2871/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看发电项目消防设备设施检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看发电项目消防设备设施检测:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(修正) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥19.7001万元 满足采购人要求,详见采购需求 签订合同之后30日历天内
2 ****点击查看集团有限公司 ¥19.7万元 满足采购人要求 签订合同之后30日历天内
3 ****点击查看****点击查看公司 ¥20.352万元 满足采购人要求,详见采购需求 签订合同之后30日历天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看集团有限公司 / /
3 ****点击查看****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看集团有限公司 响应
3 ****点击查看****点击查看公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商资质要求:须在《社会消防技术服务信息系统》中注册,并审核通过(需提供证明材料),投标人提供的证明材料:**万鹏****点击查看公司未提供在《社会消防技术服务信息系统》中注册并审核通过的证明材料 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:186****点击查看4769、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看监管中心

电话:0351一****点击查看108

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:山****点击查看经济开发区

联系人:段鹏翥

联系电话:182****点击查看8998

电子邮件:****点击查看@qq.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:186****点击查看4769、151****点击查看5875

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 21 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 84次, 占比 97.67%
重点地区: 山西, 中标 83次, 占比 96.51%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 244.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山西****公司紧密
核心业务: 消防服务, 中标 40 次, 占比 86.96%
重点地区: 山西, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 796.98
山西****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 27 次, 占比 93.1%
重点地区: 山西, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词