南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务第一标段中标候选人公示

南阳市宛城区粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务第一标段中标候选人公示

发布于 2024-10-31
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务

中标候选人公示

**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务于2024年10月30日****点击查看交易中心组织开标评标活动。****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务第一标段

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

183000.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

常战盈

/

注册证书

AY****点击查看00641

/

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

181600.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李青峰

/

注册证书

AY****点击查看00448

/

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看勘察院有限公司

投标报价

185000.00元

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郑本重

/

注册证书

AY****点击查看01066

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

****点击查看勘察院有限公司

7.00

7.00

7.00

7.00

7.00

3

****点击查看**公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

44.00

44.50

49.00

49.00

54.00

2

****点击查看勘察院有限公司

37.00

38.30

30.00

33.00

47.00

3

****点击查看**公司

39.00

39.00

37.00

38.00

46.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

26.03

83.13

2

****点击查看勘察院有限公司

24.89

68.95

3

****点击查看**公司

28.57

77.37

一、项目及标段名称:**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务第二标段

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看集团有限公司

投标报价

670000.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

潘磊

/

一级注册

建筑师

200****点击查看0824

/

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价

676000.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李飞

/

一级注册

建筑师

202****点击查看1303

/

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看设计院

投标报价

675500.00元

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王冉

/

一级注册

建筑师

****点击查看00608

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看集团有限公司

没有提供营业执照和资质证书

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团有限公司

14.00

13.50

14.00

14.00

14.00

2

****点击查看**公司

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

3

****点击查看设计院

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团有限公司

40.00

37.50

33.00

41.00

43.00

2

****点击查看**公司

27.00

29.00

29.00

28.00

27.00

3

****点击查看设计院

32.00

26.00

27.00

23.00

23.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看集团有限公司

25.95

78.75

2

****点击查看**公司

25.06

65.06

3

****点击查看设计院

25.14

63.34

一、项目及标段名称:**市宛**粮食仓储物流提升改造建设项目前期服务第三标段

第一中标候选人

投标人名称

邓宛工程****点击查看公司

投标报价

277200.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

马琳中

/

一级造价工程师

建【造】110****点击查看****点击查看168

/

第二中标候选人

投标人名称

**豫尧****点击查看公司

投标报价

278800.00元

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王林芳

/

一级造价工程师

建【造】112****点击查看****点击查看676

/

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

276800.00元

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

程开艳

/

一级造价工程师

建【造】112****点击查看****点击查看316

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

邓宛工程****点击查看公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

2

**豫尧****点击查看公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

3

****点击查看**公司

5.00

5.00

5.00

5.00

3.00

4

****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

邓宛工程****点击查看公司

39.00

39.00

39.00

54.00

43.00

2

**豫尧****点击查看公司

33.00

33.00

30.00

33.00

33.00

3

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

****点击查看公司

33.00

33.00

30.00

33.00

33.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

邓宛工程****点击查看公司

25.43

77.23

2

**豫尧****点击查看公司

24.86

60.26

3

****点击查看**公司

24.98

29.58

4

****点击查看公司

25.58

58.98

本项目中标候选人公示期2024年11月1日9时00分至2024年11月3日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:****点击查看

地址:**市****点击查看广场

联系人:惠先生

联系方式:178****点击查看6262

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看原区华山路105号芝麻街公园里D区10栋203

联系人:宋晓艺

联系方式:185****点击查看4464

监督人:**市****点击查看建设局

地址:**市宛****点击查看大道398号

联系人:张晓

电话:0377-****点击查看7891

附件:
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示.pdf


附件(2)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
中标候选人公示 (12).pdf
下载预览