
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A07-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0603-000278-0 |
信息发布时间 | 2025-08-05 16:03:23 |
淠河防洪治理工程(****点击查看段河道工程)施工3标(二次)
中标结果公示
项目名称 | 淠河防洪治理工程(****点击查看段河道工程)施工3标(二次) | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | 淠河防洪治理工程(****点击查看段河道工程)施工3标(二次) | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 壹仟柒佰柒拾壹万捌仟伍佰柒拾捌元捌角陆分(****点击查看8578.86元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | **省**市金****点击查看广场(红街二期)20栋1层125号 联系方式:0564-****点击查看003 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025 年 6 月 24 日 9 时 00 分 | 计划工期 | 180日历天 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据和原因 | 不满足招标文件评分标准第二项分项报价合理性中“关于加强全省水利工程建设安全生产费用监督管理的意见(皖水监督函【2024】72)”的附件《**省水利工程建设安全生产费用支出范围使用指南》进行逐项报价的要求。 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 不满足招标文件评分标准第二项分项报价合理性中“关于加 强全省水利工程建设安全生产费用监督管理的意见(皖水监 督函【2024】72)”的附件《**省水利工程建设安全生产 费用支出范围使用指南》进行逐项报价的要求。 | |||
被否决的投标人名称 | **市****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不满足招标文件评分标准第二项分项报价合理性中“关于加 强全省水利工程建设安全生产费用监督管理的意见(皖水监 督函【2024】72)”的附件《**省水利工程建设安全生产 费用支出范围使用指南》进行逐项报价的要求。 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团 ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 不满足招标文件评分标准第二项分项报价合理性中安全生产费用不低于最高投标限价的2.5%。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 180日历天 | |||
地 址 | **省**市裕****点击查看开发区双创大厦(西楼)8002室 | |||||
投标价(元)/费率(%) | 壹仟柒佰叁拾陆万贰仟肆佰叁拾伍元整(****点击查看2435.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 朱** | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程一级注册建造师 | |||
皖134****点击查看****点击查看12751/ 水安B202****点击查看5563 | ||||||
项目技术负责人 | 何尉 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | 无 | |||||
项目经理业绩 | **县**闸、浮梯闸、陶老坝 泄水闸等三座中型水闸除险加 固工程施工 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | **县**闸、浮梯闸、陶老坝泄水闸等三座中型水闸除险加固工程施工 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | **县**闸、浮梯闸、陶老坝泄水闸等三座中型水闸除险加固工程施工 | |||||
公示时间 | 2025年8月5日 |