济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目成交公告

济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目成交公告

发布于 2025-07-09
诚巨****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息411条

立即监控

Document
****点击查看**办事处**新****点击查看管理委员****点击查看办事处****点击查看中心项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**新****点击查看管理委员****点击查看办事处****点击查看中心项目
三、分包名称:无分包 **新****点击查看管理委员****点击查看办事处****点击查看中心项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看500 ****点击查看**区二环南路9078号恒大睿城9-2229
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
**新****点击查看管理委员****点击查看办事处****点击查看中心项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘海霞, 吕晓琳, 郭健
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按标准收取
2.金额(万元):1.6948
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):法定代表人或其授权人未签字盖章;(专家二):法人代表人或授权人未签字盖章;(专家三):法人代表或授权人未签字盖章。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 93 90.5 92.5 276
2 ****点击查看公司 84.93 81.93 84.93 251.79
3 ****点击查看**公司 83.41 82.91 85.41 251.73
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看政府****点击查看社区****点击查看服务中心)装修改造项目 ****点击查看政府****点击查看办事处 2022-10-20
2 ****点击查看中心校区楼宇公共基础设施改造 **大学 2022-09-16
3 ****点击查看政府****点击查看办事处****点击查看中心装修项目 ****点击查看政府****点击查看办事处 2024-01-26
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看**办事处
地 址:**市**区孙耿街道迎新大街259号
联系方式:0531-****点击查看0168
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区经十西路荣祥商务楼718室
联系方式:0531=****点击查看6298
3.项目联系方式:
项目联系人:杨经理
电 话:0531-****点击查看6298
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
声明函.png
下载预览
支付表.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 29次, 占比 87.88%
重点地区: 山东, 中标 31次, 占比 93.94%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1288.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
飞凡****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 72 次, 占比 88.89%
重点地区: 山东, 中标 80 次, 占比 98.77%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 4333.68