南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程中标候选人公示

南部新城全民健身中心建设工程项目第六层精装修工程中标候选人公示

发布于 2025-04-23
江苏****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1057条

立即监控

****点击查看中心建设工程项目第六层精装修工程中标候选人公示

【信息发布时间:2025-04-23 10:34】

****点击查看中心) ****点击查看中心建设工程项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看集团****点击查看公司****点击查看健身中心建设工程项目第六层精装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-通信-不分专业二级;施工总承包-不分行业-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-通信-不分专业二级;施工总承包-不分行业-建筑机电安装工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-公路-不分专业二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-机电安装-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程一级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程一级;施工总承包-化工石油-不分专业二级;专业承包-机电安装-消防设施工程二级;专业承包-公路-桥梁工程二级;专业承包-公路-隧道工程二级;专业承包-机电安装-机电设备安装工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-市政公用-环保工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级
投标报价(元) ****点击查看683.45 ****点击查看019.57 ****点击查看668.59
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 高鹏 石强 刘孝国
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏232****点击查看20341;苏232****点击查看20341;苏**B(2017)****点击查看159 苏232****点击查看25867;苏**B(2022)****点击查看114 豫141****点击查看****点击查看16492;豫141****点击查看****点击查看16492;豫**B(2023)****点击查看102
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看中心改造项目施工建设工程施工合同
合同价格 ****点击查看778.74元
项目地点 ****点击查看开发区新港大道58号
开工时间 2020年06月29日
竣工时间 2021年01月08日
项目负责人 印兵
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看基地项目装饰装修工程
合同价格 ****点击查看2162.23元
项目地点 ****点击查看科技园内。东侧为柳营南路,西北侧为马高路,南侧为故园路
开工时间 2021年03月04日
竣工时间 2021年09月17日
项目负责人 朱斌
招标单位名称 金元****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看**教育中心迁址**项目一期)-精装修工程
合同价格 ****点击查看113.69元
项目地点 招标人指定地点,****点击查看**教育中心(张家****点击查看开发区)
开工时间 2024年05月30日
竣工时间 2024年06月29日
项目负责人 王荣勋
招标单位名称 张家****点击查看体育局、****点击查看集团****点击查看公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符合要求
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 保证金不符要求
深****点击查看集团有限公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符
**云****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
****点击查看**公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符
**闻风****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看公司 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 工期不符
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
江****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 资质不符
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.99 99.99
2 ****点击查看公司 99.99 99.99
3 ****点击查看**公司 99.98 99.98
4 江****点击查看公司 99.97 99.97
5 ****点击查看**公司 99.96 99.96
6 ****点击查看**公司 99.94 99.94
7 ****点击查看公司 99.91 99.91
8 ****点击查看公司 99.90 99.9
9 江****点击查看公司 99.89 99.89
10 ****点击查看公司 99.88 99.88
11 ****点击查看集团有限公司 99.86 99.86
12 ****点击查看**公司 99.86 99.86
13 ****点击查看公司 99.86 99.86
14 ****点击查看公司 99.85 99.85
15 ****点击查看**公司 99.84 99.84
16 ****点击查看**公司 99.83 99.83
17 ****点击查看**公司 99.81 99.81
18 江****点击查看公司 99.81 99.81
19 ****点击查看**公司 99.80 99.8
20 ****点击查看集团有限公司 99.80 99.8
21 **中承国瑞****点击查看公司 99.80 99.8
22 ****点击查看公司 99.80 99.8
23 ****点击查看**公司 99.78 99.78
24 ****点击查看公司 99.77 99.77
25 ****点击查看公司 99.76 99.76
26 ****点击查看**公司 99.76 99.76
27 ****点击查看公司 99.76 99.76
28 江****点击查看集团有限公司 99.73 99.73
29 ****点击查看**公司 99.71 99.71
30 ****点击查看**公司 99.71 99.71
31 **鑫政德****点击查看公司 99.70 99.7
32 ****点击查看公司 99.69 99.69
33 中创****点击查看公司 99.69 99.69
34 ****点击查看集团有限公司 99.67 99.67
35 ****点击查看集团有限公司 99.67 99.67
36 **诚信****点击查看公司 99.65 99.65
37 江****点击查看公司 99.64 99.64
38 **泽****点击查看公司 99.64 99.64
39 ****点击查看公司 99.63 99.63
40 ****点击查看**公司 99.63 99.63
41 ****点击查看公司 99.62 99.62
42 ****点击查看集团有限公司 99.60 99.6
43 ****点击查看集团有限公司 99.57 99.57
44 ****点击查看**公司 99.55 99.55
45 ****点击查看公司 99.54 99.54
46 ****点击查看公司 99.54 99.54
47 玉****点击查看集团有限公司 99.52 99.52
48 ****点击查看集团有限公司 99.52 99.52
49 ****点击查看公司 99.52 99.52
50 ****点击查看集团有限公司 99.51 99.51
51 ****点击查看公司 99.49 99.49
52 ****点击查看公司 99.49 99.49
53 ****点击查看****点击查看公司 99.48 99.48
54 ****点击查看**公司 99.48 99.48
55 ****点击查看公司 99.47 99.47
56 ****点击查看集团有限公司 99.46 99.46
57 福****点击查看公司 99.45 99.45
58 ****点击查看公司 99.43 99.43
59 ****点击查看**公司 99.41 99.41
60 ****点击查看公司 99.41 99.41
61 ****点击查看**公司 99.40 99.4
62 **锦****点击查看公司 99.40 99.4
63 ****点击查看**公司 99.39 99.39
64 ****点击查看**公司 99.38 99.38
65 ****点击查看**公司 99.37 99.37
66 ****点击查看集团有限公司 99.33 99.33
67 ****点击查看**公司 99.33 99.33
68 ****点击查看公司 99.32 99.32
69 ****点击查看公司 99.22 99.22
70 ****点击查看公司 99.21 99.21
71 ****点击查看公司 99.21 99.21
72 ****点击查看集团有限公司 99.21 99.21
73 **亿****点击查看公司 99.20 99.2
74 ****点击查看**公司 99.17 99.17
75 ****点击查看集团有限公司 99.14 99.14
76 ****点击查看**公司 99.09 99.09
77 江****点击查看公司 99.08 99.08
78 ****点击查看公司 99.06 99.06
79 ****点击查看公司 99.05 99.05
80 **凯风****点击查看公司 99.02 99.02
81 ****点击查看公司 99.01 99.01
82 ****点击查看**公司 99.01 99.01
83 ****点击查看**公司 98.99 98.99
84 ****点击查看**公司 98.98 98.98
85 湖****点击查看公司 98.96 98.96
86 ****点击查看**公司 98.95 98.95
87 ****点击查看**公司 98.94 98.94
88 ****点击查看公司 98.94 98.94
89 ****点击查看**公司 98.92 98.92
90 ****点击查看**公司 98.90 98.9
91 ****点击查看**公司 98.88 98.88
92 ****点击查看公司 98.87 98.87
93 ****点击查看**公司 98.85 98.85
94 ****点击查看**公司 98.84 98.84
95 ****点击查看公司 98.84 98.84
96 **同创****点击查看公司 98.80 98.8
97 **市****点击查看公司 98.78 98.78
98 ****点击查看**公司 98.78 98.78
99 ****点击查看**公司 98.77 98.77
100 ****点击查看集团有限公司 98.73 98.73
101 ****点击查看集团有限公司 98.73 98.73
102 江****点击查看公司 98.71 98.71
103 ****点击查看**公司 98.67 98.67
104 ****点击查看集团有限公司 98.62 98.62
105 ****点击查看**公司 98.59 98.59
106 ****点击查看**公司 98.45 98.45
107 ****点击查看**公司 98.44 98.44
108 **景****点击查看公司 98.38 98.38
109 ****点击查看**公司 98.30 98.3
110 ****点击查看集团有限公司 98.25 98.25
111 ****点击查看公司 98.25 98.25
112 ****点击查看公司 98.24 98.24
113 ****点击查看**公司 98.20 98.2
114 ****点击查看**公司 98.17 98.17
115 ****点击查看集团有限公司 98.17 98.17
116 ****点击查看**公司 98.16 98.16
117 ****点击查看公司 98.14 98.14
118 ****点击查看**公司 98.12 98.12
119 ****点击查看公司 97.78 97.78
120 ****点击查看**公司 97.77 97.77
121 ****点击查看**公司 97.77 97.77
122 ****点击查看**公司 97.76 97.76
123 ****点击查看公司 97.70 97.7
124 ****点击查看公司 97.64 97.64
125 ****点击查看集团有限公司 97.61 97.61
126 ****点击查看公司 97.58 97.58
127 ****点击查看公司 97.54 97.54
128 ****点击查看**公司 97.54 97.54
129 ****点击查看**公司 97.49 97.49
130 ****点击查看集团有限公司 97.38 97.38
131 ****点击查看集团有限公司 97.33 97.33
132 ****点击查看集团有限公司 97.29 97.29
133 ****点击查看集团有限公司 97.29 97.29
134 ****点击查看集团有限公司 97.28 97.28
135 ****点击查看**公司 97.28 97.28
136 ****点击查看公司 97.27 97.27
137 ****点击查看**公司 97.19 97.19
138 ****点击查看公司 97.18 97.18
139 ****点击查看**公司 97.18 97.18
140 旺虎****点击查看公司 97.17 97.17
141 ****点击查看**公司 97.15 97.15
142 ****点击查看**公司 97.14 97.14
143 ****点击查看**公司 97.13 97.13
144 ****点击查看公司 97.09 97.09
145 ****点击查看集团有限公司 97.08 97.08
146 ****点击查看**公司 97.03 97.03
147 ****点击查看集团****点击查看公司 97.02 97.02
148 ****点击查看**公司 97.02 97.02
149 ****点击查看公司 96.99 96.99
150 ****点击查看公司 96.97 96.97
151 ****点击查看**公司 96.97 96.97
152 ****点击查看公司 96.96 96.96
153 ****点击查看公司 96.95 96.95
154 ****点击查看集团有限公司 96.90 96.9
155 ****点击查看公司 96.89 96.89
156 浙****点击查看公司 96.89 96.89
157 ****点击查看**公司 96.85 96.85
158 ****点击查看**公司 96.85 96.85
159 ****点击查看公司 96.83 96.83
160 ****点击查看**公司 96.78 96.78
161 **宁湾****点击查看公司 96.75 96.75
162 ****点击查看****点击查看公司 96.70 96.7
163 ****点击查看集团有限公司 96.68 96.68
164 ****点击查看**公司 96.68 96.68
165 ****点击查看集团有限公司 96.67 96.67
166 ****点击查看**公司 96.67 96.67
167 ****点击查看集团****点击查看公司 96.67 96.67
168 ****点击查看**公司 96.65 96.65
169 ****点击查看公司 96.64 96.64
170 **前程似锦****点击查看公司 96.63 96.63
171 ****点击查看公司 96.62 96.62
172 ****点击查看**公司 96.61 96.61
173 ****点击查看公司 96.61 96.61
174 **省****点击查看公司 96.59 96.59
175 **兴****点击查看公司 96.59 96.59
176 ****点击查看集团****点击查看公司 96.52 96.52
177 ****点击查看**公司 96.50 96.5
178 ****点击查看公司 96.50 96.5
179 ****点击查看**公司 96.47 96.47
180 **天****点击查看公司 96.44 96.44
181 南****点击查看公司 96.44 96.44
182 ****点击查看**公司 96.42 96.42
183 **炯源****点击查看公司 96.40 96.4
184 ****点击查看**公司 96.32 96.32
185 ****点击查看集团有限公司 96.31 96.31
186 ****点击查看集团有限公司 96.28 96.28
187 **省****点击查看公司 96.27 96.27
188 ****点击查看**公司 96.27 96.27
189 江****点击查看公司 96.26 96.26
190 ****点击查看公司 96.25 96.25
191 ****点击查看**公司 96.24 96.24
192 ****点击查看集团有限公司 96.24 96.24
193 ****点击查看**公司 96.23 96.23
194 ****点击查看**公司 96.22 96.22
195 ****点击查看**公司 96.17 96.17
196 ****点击查看集团有限公司 96.15 96.15
197 ****点击查看**公司 96.15 96.15
198 ****点击查看公司 96.14 96.14
199 **市****点击查看公司 96.13 96.13
200 **金陵****点击查看公司 96.12 96.12
201 ****点击查看公司 96.11 96.11
202 ****点击查看集团有限公司 96.09 96.09
203 ****点击查看**公司 96.09 96.09
204 ****点击查看集团有限公司 96.08 96.08
205 ****点击查看**公司 96.08 96.08
206 ****点击查看公司 96.08 96.08
207 ****点击查看公司 96.06 96.06
208 ****点击查看公司 96.04 96.04
209 ****点击查看集团有限公司 96.04 96.04
210 ****点击查看**公司 96.03 96.03
211 ****点击查看集团****点击查看公司 96.00 96
212 ****点击查看公司 95.96 95.96
213 ****点击查看**公司 95.95 95.95
214 ****点击查看**公司 95.93 95.93
215 ****点击查看**公司 95.93 95.93
216 ****点击查看公司 95.92 95.92
217 ****点击查看**公司 95.88 95.88
218 ****点击查看公司 95.88 95.88
219 ****点击查看集团有限公司 95.87 95.87
220 ****点击查看集团有限公司 95.87 95.87
221 ****点击查看公司 95.86 95.86
222 ****点击查看**公司 95.84 95.84
223 ****点击查看集团有限公司 95.80 95.8
224 ****点击查看公司 95.74 95.74
225 ****点击查看公司 95.74 95.74
226 **东熠****点击查看公司 95.73 95.73
227 ****点击查看**公司 95.73 95.73
228 ****点击查看集团有限公司 95.72 95.72
229 ****点击查看**公司 95.72 95.72
230 ****点击查看**公司 95.71 95.71
231 ****点击查看集团****点击查看公司 95.64 95.64
232 ****点击查看公司 95.60 95.6
233 ****点击查看集团有限公司 95.59 95.59
234 ****点击查看**公司 95.58 95.58
235 ****点击查看集团****点击查看公司 95.58 95.58
236 ****点击查看公司 95.56 95.56
237 ****点击查看**公司 95.56 95.56
238 ****点击查看公司 95.54 95.54
239 ****点击查看公司 95.53 95.53
240 ****点击查看**公司 95.53 95.53
241 ****点击查看**公司 95.51 95.51
242 **市****点击查看公司 95.50 95.5
243 ****点击查看**公司 95.49 95.49
244 **三惠****点击查看公司 95.47 95.47
245 ****点击查看**公司 95.47 95.47
246 ****点击查看**公司 95.47 95.47
247 **华西****点击查看公司 95.45 95.45
248 ****点击查看公司 95.43 95.43
249 ****点击查看集团有限公司 95.43 95.43
250 ****点击查看**公司 95.43 95.43
251 ****点击查看**公司 95.42 95.42
252 ****点击查看公司 95.40 95.4
253 ****点击查看**公司 95.40 95.4
254 ****点击查看公司 95.39 95.39
255 ****点击查看集团有限公司 95.39 95.39
256 ****点击查看公司 95.36 95.36
257 ****点击查看**公司 95.36 95.36
258 ****点击查看**公司 95.36 95.36
259 ****点击查看**公司 95.35 95.35
260 ****点击查看**公司 95.30 95.3
261 **怡兴****点击查看公司 95.28 95.28
262 ****点击查看集团有限公司 95.27 95.27
263 ****点击查看公司 95.27 95.27
264 ****点击查看公司 95.27 95.27
265 ****点击查看**公司 95.27 95.27
266 ****点击查看**公司 95.24 95.24
267 ****点击查看**公司 95.24 95.24
268 ****点击查看公司 95.21 95.21
269 ****点击查看**公司 95.19 95.19
270 ****点击查看公司 95.19 95.19
271 ****点击查看**公司 95.19 95.19
272 **他石****点击查看公司 95.14 95.14
273 ****点击查看公司 95.14 95.14
274 **省****点击查看公司 95.12 95.12
275 ****点击查看**公司 95.12 95.12
276 ****点击查看**公司 95.10 95.1
277 ****点击查看公司 95.10 95.1
278 ****点击查看公司 95.01 95.01
279 ****点击查看**公司 95.00 95
280 ****点击查看公司 94.99 94.99
281 ****点击查看公司 94.98 94.98
282 ****点击查看**公司 94.98 94.98
283 ****点击查看公司 94.95 94.95
284 ****点击查看**公司 94.92 94.92
285 ****点击查看集团****点击查看公司 94.92 94.92
286 ****点击查看**公司 94.91 94.91
287 ****点击查看集团有限公司 94.89 94.89
288 ****点击查看**公司 94.86 94.86
289 ****点击查看**公司 94.86 94.86
290 ****点击查看公司 94.86 94.86
291 **金****点击查看**公司 94.84 94.84
292 ****点击查看**公司 94.73 94.73
293 **德茂****点击查看公司 94.67 94.67
294 ****点击查看公司 94.65 94.65
295 **师豪****点击查看公司 94.63 94.63
296 ****点击查看**公司 94.60 94.6
297 ****点击查看公司 94.58 94.58
298 ****点击查看集团有限公司 94.54 94.54
299 ****点击查看**公司 94.53 94.53
300 ****点击查看**公司 94.53 94.53
301 ****点击查看**公司 94.53 94.53
302 ****点击查看公司 94.52 94.52
303 ****点击查看**公司 94.52 94.52
304 ****点击查看公司 94.51 94.51
305 江****点击查看公司 94.50 94.5
306 ****点击查看公司 94.46 94.46
307 江****点击查看公司 94.41 94.41
308 **市恒祥****点击查看公司 94.38 94.38
309 ****点击查看**公司 94.38 94.38
310 ****点击查看公司 94.37 94.37
311 ****点击查看公司 94.33 94.33
312 **巨润****点击查看公司 94.28 94.28
313 ****点击查看公司 94.24 94.24
314 ****点击查看公司 94.21 94.21
315 ****点击查看公司 94.19 94.19
316 **龙****点击查看公司 94.14 94.14
317 ****点击查看公司 94.09 94.09
318 ****点击查看集团有限公司 94.09 94.09
319 ****点击查看集团****点击查看公司 94.05 94.05
320 ****点击查看公司 93.97 93.97
321 ****点击查看公司 93.94 93.94
322 **建科****点击查看公司 93.90 93.9
323 ****点击查看公司 93.89 93.89
324 江****点击查看公司 93.88 93.88
325 **恒邦****点击查看公司 93.87 93.87
326 ****点击查看集团****点击查看公司 93.84 93.84
327 ****点击查看公司 93.83 93.83
328 ****点击查看公司 93.81 93.81
329 **象****点击查看公司 93.74 93.74
330 **瑞****点击查看公司 93.73 93.73
331 ****点击查看集团有限公司 93.73 93.73
332 ****点击查看公司 93.70 93.7
333 **环艺****点击查看公司 93.69 93.69
334 ****点击查看公司 93.68 93.68
335 水玲龙(福****点击查看公司 93.67 93.67
336 ****点击查看集团有限公司 93.56 93.56
337 ****点击查看集团有限公司 93.50 93.5
338 ****点击查看公司 93.40 93.4
339 ****点击查看**公司 93.40 93.4
340 ****点击查看**公司 93.31 93.31
341 ****点击查看**公司 93.29 93.29
342 江****点击查看公司 93.19 93.19
343 **协兴****点击查看公司 93.17 93.17
344 ****点击查看集团有限公司 93.16 93.16
345 ****点击查看**公司 93.11 93.11
346 ****点击查看**公司 93.02 93.02
347 ****点击查看**公司 93.01 93.01
348 ****点击查看公司 93.00 93
349 ****点击查看公司 92.85 92.85
350 ****点击查看集团有限公司 92.84 92.84
351 ****点击查看集团有限公司 92.76 92.76
352 **市****点击查看公司 92.72 92.72
353 ****点击查看**公司 92.60 92.6
354 **市****点击查看公司 92.50 92.5
355 **市苏城建筑****点击查看公司 91.99 91.99
356 ****点击查看**公司 91.95 91.95
357 **优****点击查看公司 91.93 91.93
358 ****点击查看集团有限公司 91.90 91.9
359 ****点击查看集团有限公司 91.85 91.85
360 **创嘉****点击查看公司 91.84 91.84
361 ****点击查看**公司 83.76 83.76
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年4月24日起,至2025年4月27日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看****点击查看集团****点击查看公司
联系电话: 025-****点击查看7779
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看事务所有限公司
联系电话: 177****点击查看9656
行政监管部门: **市****点击查看管理委员会
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看7626
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1208.59
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词