宜居置业公租房防火门更新改造项目成交结果公告

宜居置业公租房防火门更新改造项目成交结果公告

发布于 2024-12-18
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息461条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称:宜居置业公租房防火门更新改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区官陡街道城市之光B2地块二期12#楼425室

成交金额:****点击查看588 元

四、主要标的信息

货物类

名称:钢质甲级防火门

品牌:合嘉

规格型号:无

数量:1500M2

单价:360元/M2

五、评审专家名单

崔燕、郑小标、李爱剑

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:本项目代理服务费收费标准:若成交价<100 万元:代理服务费=成交价×1.2%。若 100 万元≤成交价<500 万元:代理服务费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.88%。

收费金额:12233元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、无效投标供应商及原因:①****点击查看公司:投标人投标保证金未从基本账户转出;按无效标处理。②弋****点击查看经营部:投标人未提供承诺函,星号条款不满足;按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市瑞祥路88****点击查看广场A1楼8层

联系方式:杨工 0553-****点击查看016

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:189****点击查看6142

3.项目联系方式

项目联系人:周莉

电话:189****点击查看6142

十、附件

采购文件

采购文件.pdf

附件(1)
采购文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 188.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 168 次, 占比 60.87%
重点地区: 安徽, 中标 265 次, 占比 96.01%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 5074.01
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 56 次, 占比 68.29%
重点地区: 安徽, 中标 59 次, 占比 71.95%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2782.06
关键词