海安市孙庄街道仁桥敬老院新建老人宿舍楼消防设施改造项目施工

海安市孙庄街道仁桥敬老院新建老人宿舍楼消防设施改造项目施工

发布于 2025-05-26
苏欣****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息126条

立即监控

****点击查看**老人宿舍楼消防设施改造项目施工

****点击查看**老人宿舍楼消防设施改造项目施工

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****点击查看的****点击查看**老人宿舍楼消防设施改造项目--****点击查看**老人宿舍楼消防设施改造项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

中祎彰劲(河****点击查看公司

投标报价(元)

168080.25

168666.66

169232.36

项目负责人

吴嘉棋

宋琦宇

汤雪峰

质量

合格

合格

合格

工期(天)

40

40

40

2、无效标单位及原因

单位名称

无效标原因:

****点击查看**公司

企业资质动态监管不合格

****点击查看**公司

未提供授权委托人社保记录

3、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有有效投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

1

****点击查看**公司

154892.62

93.06

2

****点击查看

168080.25

98.53

3

****点击查看**公司

168666.66

98.00

4

中祎彰劲(河****点击查看公司

169232.36

97.49

5

****点击查看**公司

169861.18

96.92

6

****点击查看公司

172041.89

94.96

7

****点击查看**公司

178334.64

89.29

8

****点击查看**公司

182169.07

85.83

9

**泓旌****点击查看公司

190666.07

78.18

10

****点击查看**公司

220996.8

50.84

5、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年5月26日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 苏欣****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 7.37
海安****营部较弱
核心业务: 消防设备, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2.73
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 83 次, 占比 77.57%
重点地区: 江苏, 中标 106 次, 占比 99.07%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 1827.17
关键词