安徽濉芜现代产业园投资有限公司濉芜现代产业园双创孵化园建设项目复审中标候选人公示

安徽濉芜现代产业园投资有限公司濉芜现代产业园双创孵化园建设项目复审中标候选人公示

发布于 2024-11-19
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息322条

立即监控

濉芜现代产业园双创孵化园建设项目复审

中标候选人公示

****点击查看接受****点击查看的委托,对濉芜现代产业园双创孵化园建设项目复审(项目编号:****点击查看)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2024年11月18日下午15:00开标、评标。****点击查看委员会推荐中标候选人结果公示如下:

濉芜现代产业园双创孵化园建设项目复审

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

华****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

最高投标限价费率(‰)

基本收费费率0.4‰,核减费用为固定费率3%(不参与竞争)

投标报价费率(‰)

基本收费费率0.18‰,核减费用为固定费率3%(不参与竞争)

基本收费费率0.26‰,核减费用为固定费率3%(不参与竞争)

基本收费费率0.24‰,核减费用为固定费率3%(不参与竞争)

质量标准

合格

合格

合格

项目负责人

姓 名

夏明德

付立敏

汪志华

证书名称

注册一级造价工程师(土木建筑)

注册一级造价工程师(土木建筑)

注册一级造价工程师(土木建筑)

证书编号

建【造】110****点击查看****点击查看899

建【造】111****点击查看****点击查看346

建【造】112****点击查看****点击查看906

工期

满足招标人要求

满足招标人要求

跟满足招标人要求

评标情况

90.5分

83.76分

82.54分

资格能力条件

在中华人民**国境内注册,具有独立的法人资格,营业范围含有造价咨询

在中华人民**国境内注册,具有独立的法人资格,营业范围含有造价咨询

在中华人民**国境内注册,具有独立的法人资格,营业范围含有造价咨询

投标人资格业绩

畅通二环北环(**路节点)工程施工

**县老旧小区改造项目跟踪审计

****点击查看塘数字制造产业园B地块

项目负责人资格业绩

**铭传乡青峰村新村安置点工程

****点击查看学院**新区新校区项目(一期工程)全过程造价咨询三标段

****点击查看开发区同润产业园一期项目全过程造价咨询

被否决的评标情况

1、**安建****点击查看公司资格评审未通过:投标函中的投标报价超过最高限价。

公示时间

2024年11月19日—2024年11月21日

异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。

招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

联系方式

1、 招标人:****点击查看

联系人:田工

联系方式:156****点击查看7373

2、招标代理机构:****点击查看

联系人:郑永丽

联系方式:0561-****点击查看033、136****点击查看0818

****点击查看

2024年11月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 96.25
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 98 次, 占比 60.12%
重点地区: 安徽, 中标 148 次, 占比 90.8%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3549.76