保卫处消防水带等消防器材采购项目结果公告(项目编号WYXY【2024】071)

保卫处消防水带等消防器材采购项目结果公告(项目编号WYXY【2024】071)

发布于 2024-12-03
保卫处消防水带等消防器材采购项目结果公告 (项目编号:****点击查看

发布日期:2024-12-03


一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:保卫处消防水带等消防器材采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审****点击查看**公司未提供生产厂家的中小企业声明函(货物),资格性审查不通过;在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家流标。

其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市武夷大道16号

联系方式:程老师0599-****点击查看100

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区湖东路298号邦发新村1座四层01单元-401

联系方式: 林娟、蔡锦云0599-****点击查看795

3.项目联系方式

项目联系人:林娟、蔡锦云

电 话:0599-****点击查看795、138****点击查看8022


****点击查看

2024年12月03日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 11 次; 共合作消防供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 48.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
厦门****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
天津****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南平****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词