海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程中标候选人公示

海宁盐官文创产业园区配套基础设施项目-文创产业服务中心室外配套工程中标候选人公示

发布于 2025-08-22
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看园区配套基础设施项目-****点击查看中心室外配套工程中标候选人公示

****点击查看园区配套基础设施项目-****点击查看中心室外配套工程

****点击查看园区配套基础设施项目-****点击查看中心室外配套工程(A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001)

公示期为:2025年08月22日至2025年08月25日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看公司 赵丽
****点击查看公司 周高超
****点击查看 杜亦预
****点击查看公司 陈鸣涛
****点击查看公司 徐浩迪


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看10975 建筑工程施工总承包壹级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙232****点击查看****点击查看11037 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看06269 建筑工程施工总承包壹级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看11096 建筑工程施工总承包壹级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看04525 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 ****点击查看公司 **镇褚石新村点五期配套基础设施项目—室外市政工程 ****点击查看 自2021年1月1日以来完成过项目合同金额为300万元及以上的室外配套(或室外附属)1个及以上 中标通知书 施工合同 竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 ****点击查看 文星苑(一期)项目(轻机厂区块项目)室外附属工程 ****点击查看**公司 自2021年1月1日以来完成过项目合同金额为300万元及以上的室外配套(或室外附属)1个及以上 中标通知书 施工合同 竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看小学(暂定名)室外配套项目 ****点击查看小学教育集团 自2021年1月1日以来完成过项目合同金额为300万元及以上的室外配套(或室外附属)1个及以上 中标通知书 施工合同 竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 盐官****点击查看服务中心停车场项目室外配套工程(6#楼) **市盐官****点击查看公司 自2021年1月1日以来完成过项目合同金额为300万元及以上的室外配套(或室外附属)1个及以上 中标通知书 施工合同 竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 ****点击查看公司 伊桥二期南公寓房项目室外附属工程 ****点击查看**公司 自2021年1月1日以来完成过项目合同金额为300万元及以上的室外配套(或室外附属)1个及以上 中标通知书 施工合同 竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 工程量清单报价缺少投标报价扉页;

2 ****点击查看集团****点击查看公司 与本标段前期准备提供设计服务为同一家单位;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览