青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
门源县2024年基础教育补助项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看650 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看774 | ||||
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看537.410元 | 姓名:王勒 证书编号:青263****点击查看59720 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | **华得****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看643.670元 | 姓名:瞿娟 证书编号:青132****点击查看****点击查看02097 | 365 | 合格 | |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看980.190元 | 姓名:张有林 证书编号:青263****点击查看59963 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供财务状况表 | ||||||
**省****点击查看公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人社保不满足要求, | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 业绩不符合要求,施工员继续教育不符合要求 | ||||||
**思****点击查看公司 | 施工员劳动合同过期,企业业绩不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清表结果未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业业绩不满足要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 业绩不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业业绩不符合要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘玮萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永兄;杨霞;刘泓;赵兰玉 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看650。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: