永安市电商公共服务中心(数智电商产学研训合作基地)直播设备结果公告(采购包1)

永安市电商公共服务中心(数智电商产学研训合作基地)直播设备结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-10

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看服务中心(数智****点击查看基地)直播设备
三、采购结果

采购包1****点击查看服务中心(数智****点击查看基地)直播设备):

废标理由:两家供应商未提供中小企业声明函,资格审查不通过。有效供应商不足3家,本次采购活动终止。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看服务中心(数智****点击查看基地)直播设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 邓键
评审专家: 刘** 、 黄世安
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

100万元以下按1.5%计取,不足3000元按3000元计取。成交供应商须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看服务中心(数智****点击查看基地)直播设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市五四路565号

联系方式:158****点击查看2037

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市国林路151号2幢101室

联系方式:0598-****点击查看889

3.项目联系方式

项目联系人:裴闽

电话:0598-****点击查看889

****点击查看

2025年09月10日