宜居集团公租房防火门更新改造项目成交结果公告

宜居集团公租房防火门更新改造项目成交结果公告

发布于 2024-12-18
安徽****公司
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1214条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:宜居集团公租房防火门更新改造项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区官陡街道城市之光B2地块二期12#楼425室

成交金额:856588元

四、主要标的信息

货物类

名称:钢质甲级防火门

品牌:合嘉

规格型号:/

数量:1100M2

单价:360元

五、评审专家名单:谢红斌、查振飞、胡爱兵

六、代理服务收费**台服务收费标准及金额

1.代理服务费收费标准:若成交价<100万元:代理服务费=成交价×1.2%。

2.代理服务费金额:10279元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商情况:①****点击查看公司:投标保证金汇出账户与响应文件中提供的基本账户不一致;②弋****点击查看经营部:未提供采购文件要求的承诺函(采购文件第14页“*”要求)。

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看集团****点击查看公司

地址:**市瑞祥路88****点击查看广场A1楼8层

联系方式:0553-****点击查看016

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:199****点击查看1593

3.项目联系方式

项目联系人:王惠惠

电话:199****点击查看1593

十、附件

采购文件

采购文件.pdf

附件(1)
采购文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 188.32
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 56 次, 占比 68.29%
重点地区: 安徽, 中标 59 次, 占比 71.95%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 2782.06
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 33 次, 占比 75.0%
重点地区: 安徽, 中标 42 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1066.38
关键词