[施工]新都街道紫薇花园长者食堂装修项目

[施工]新都街道紫薇花园长者食堂装修项目

湖北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

[施工]****点击查看花园长者食堂装修项目

信息发布时间:2025-08-14 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看花园长者食堂装修项目
招标人:****点击查看
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

****点击查看001

****点击查看花园长者食堂装修项目

****点击查看

蔡楚杰

****点击查看869.37

30

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江****点击查看公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

****点击查看公司

提供两个不同报价

**宝****点击查看公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

****点击查看**公司

提供两个不同报价

****点击查看**公司

资质动态监管不合格

**太悦****点击查看公司

提供两个不同报价

****点击查看**公司

资质动态监管不合格

**东****点击查看公司

提供两个不同报价

****点击查看**公司

投标保证金信用承诺函未填写项目名称

公告开始时间:2025年8月14日 公告结束时间:2025年8月18日

其他说明:

本项目-招标进度跟踪