河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示

河南县2023年国有林管护——优干宁森林防火营房及培训基地、优干宁中心管护站管护房建设项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-04-11
四川****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看821
开标时间 2025年04月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看267.750元 姓名:李雷震证书编号:川251****点击查看****点击查看26687 164 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看544.300元 姓名:颜淑琴证书编号:青263****点击查看****点击查看39133 164 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看728.660元 姓名:张志鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看00485 164 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省土木****点击查看公司 1.纸张方向为纵向,纸张大小为A4,上页边距2.54cm,下页边距2.54cm,左页边距3.18cm,右页边距3.18cm。2,以大纲格式中设置的类型不符合要求。3.首行缩进2个字符行距为固定值,26磅。4.图表字体不符合要求。
****点击查看集团有限公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求
****点击查看**公司 未响应招标文件10.1.1的要求。
****点击查看**公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。
****点击查看**公司 投标单位未提供财务审计报告不响应招标文件要求。
****点击查看**公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。
****点击查看**公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。
**博辉****点击查看公司 项目经理安考证过期。
****点击查看**公司 投标单位未盖财务专用章不响应招标文件要求。技术负责人职称不响应招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 史生军
省综合评标专家库抽取专家: 杨淑惠;余兰萍;许庆果;曹小桃
备注:如有异议,****点击查看住建局反映,联系电话:0973-****点击查看089。




附件(4)
附件_498609508_317061978.pdf
下载预览
附件_498609508_317061977.pdf
下载预览
附件_498609508_317061979.pdf
下载预览
附件_498609508_317061975.pdf
下载预览