项目名称 | |
采购人 | ****点击查看 |
选取方式 | 择优+竞价 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
无效类型 | 项目取消 |
无效原因 | 通过对四家供应商响应方案的审查,均不符合采购说明文件要求,理由如下: 1.**弘毓禾鼎****点击查看公司、****点击查看**公司具有建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程监理乙级资质、市政公用工程监理乙级资质,且****点击查看**公司响应文件均未加盖单位公章,均不符合采购说明文件要求的具有建设行政主管部门颁发有效的工程监理综合资质或者机电安装工程专业监理乙级及以上资质。 2.**建威****点击查看公司、****点击查看公司均未提供2023年财务报表或审计报告,均不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供2023年财务报表或审计报告。 综上,本次无符合要求的供应商进入竞价环节,****点击查看电站消防火灾报警系统工程监理服务项目置为无效项目。 |
无效时间 | 2024-09-27 |