【丹东市分公司农村寄递物流综合服务站建设项目(二次)】废标公告

【丹东市分公司农村寄递物流综合服务站建设项目(二次)】废标公告

【****点击查看****点击查看服务站建设项目(二次)】废标公告
2024-11-04

废标公告

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看服务站建设项目(二次)

废标原因:

本项目截止开标时间前,按时递交投标文件的供应商为2家,开标方式由公开招标转为竞争性磋商,评审过程中****点击查看公司投标文件分项报价表中投标报价单价超过招标文件中最高限制单价,符合性审查不通过。

最终通过符合性审查的供应商数量为1家,不具有竞争性,故此本项目废标。


公示期:2024年11月04日至2024年11月05日


2024年11月4日(**时间)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 沈阳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 38次, 占比 66.67%
重点地区: 辽宁, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 266.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大