****
点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工二标段中标候选人公示
|
招标项目名称:****点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工二标段中标候选人公示 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看开发区冷链物流及配套设施项目施工二标段 | 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-05-27 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心 | 公示开始日期:2025-05-29 09:54:00 | 公示截止日期:2025-06-03 23:59:00 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看7520.47 元 人民币 | ****点击查看7520.47 元 人民币 | 工程质量:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 工期:24 个月 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9626.52 元 人民币 | ****点击查看9626.52 元 人民币 | 工程质量:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 工期:24个月 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5640.16 元 人民币 | ****点击查看5640.16 元 人民币 | 工程质量:竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 工期:24个月 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张华文 | / | 二级建造师注册证书 | 川 251****点击查看****点击查看31760 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 朱会青 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀 113****点击查看****点击查看01348 | 3 | ****点击查看**公司 | 张宾 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看05243 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看医院医养中心项目 | **县普惠****点击查看公司 | 2024-03-01 00:00:00 | ****点击查看885.93 元 | 2 | ****点击查看 | 金城街道常青盛源小区东侧办公楼(应急仓库)及附属工程施工 | ****点击查看**办事处 | 2023-03-20 00:00:00 | ****点击查看516.98 元 | 3 | ****点击查看 | 清****点击查看养殖场建设项目 | **河县易地扶贫搬迁工程项目建设管 | 2023-06-25 00:00:00 | ****点击查看480.87 元 | 4 | ****点击查看 | 党建联盟粮食产业一体化建设一期项目 | ****点击查看政府 | 2023-10-02 00:00:00 | ****点击查看2584.96 元 | 5 | ****点击查看 | 清****点击查看加工厂建设项目 | **河县易地扶贫****点击查看管理处 | 2023-06-01 00:00:00 | ****点击查看805.96 元 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | **敬****点击查看公司新型储能装备制造产业项目 | **敬****点击查看公司 | 2024-03-08 00:00:00 | ****点击查看0000 元 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 中联铁运****点击查看公司新能源产业+仓储项目 | 中联铁运****点击查看公司 | 2023-08-11 00:00:00 | ****点击查看70596.87 元 | 8 | ****点击查看集团有限公司 | 福美小区(逸园)项目 | **兆****点击查看公司 | 2020-05-10 00:00:00 | ****点击查看94183.56 元 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 中康嘉苑项目(4#、5#、配套用房) | ****点击查看****点击查看公司 | 2020-11-27 00:00:00 | ****点击查看2826 元 | 10 | ****点击查看**公司 | 国械堂高端医疗器械产业园项目A-1#宿舍楼(倒班楼) | **国****点击查看公司 | 2022-01-19 00:00:00 | ****点击查看7950.29 元 | 11 | ****点击查看**公司 | 国械堂高端医疗器械产业园项目A-3#厂房等 | **国****点击查看公司 | 2021-04-18 00:00:00 | ****点击查看1000 元 | 12 | ****点击查看**公司 | 国械堂高端医疗器械产业园项目A-8a#厂房、A-8b#厂房、A-8c#厂房、A-8d#厂房 | **国****点击查看公司 | 2023-09-20 00:00:00 | ****点击查看4325 元 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看小学宿舍楼及附属工程**项目 | 邢****点击查看中心学校 | 2022-10-28 00:00:00 | ****点击查看812.02 元 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看集团(**)医养健康服务项目1#养老楼、3#综合楼、门卫、燃气锅炉房、配电室 | ****点击查看**公司 | 2023-04-26 00:00:00 | ****点击查看0000 元 | 15 | ****点击查看**公司 | **市****点击查看公司**项目一标段 | **市****点击查看公司 | 2024-07-29 00:00:00 | ****点击查看2945.48 元 | 16 | ****点击查看**公司 | 柏林庄**村改造G、J、H-1地块-J****点击查看中学工程施工 | 河****点击查看集团有限公司 | 2022-10-10 00:00:00 | ****点击查看79266.55 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 张华文 | 党建联盟粮食产业一体化建设一期项目 | ****点击查看政府 | 2023-10-02 00:00:00 | ****点击查看2584.96 元 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 朱会青 | **敬****点击查看公司新型储能装备制造产业项目 | **敬****点击查看公司 | 2024-03-08 00:00:00 | ****点击查看0000 元 | 3 | ****点击查看**公司 | 张宾 | 南****点击查看**公司粮油仓库迁建工程 | 南****点击查看**公司 | 2022-03-21 00:00:00 | ****点击查看3136.52 元 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 中土****点击查看公司 | 4.30 | 4.50 | 4.80 | 4.50 | 4.20 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 9.00 | 9.20 | 9.50 | 9.00 | 8.70 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 9.50 | 9.80 | 10.00 | 10.00 | 9.50 | 4 | ****点击查看**公司 | 6.60 | 6.80 | 7.00 | 6.50 | 6.30 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 9.10 | 9.30 | 9.50 | 9.00 | 8.80 | 6 | ****点击查看**公司 | 9.40 | 9.60 | 9.90 | 9.80 | 9.30 | 7 | ****点击查看****点击查看公司 | 3.90 | 4.20 | 4.50 | 4.00 | 3.70 | 8 | ****点击查看 | 9.42 | 9.70 | 9.90 | 9.80 | 9.30 | 9 | ****点击查看**公司 | 9.20 | 9.40 | 9.50 | 9.20 | 9.00 | 10 | 中国化学工****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看**公司 | 3.80 | 4.20 | 4.30 | 3.80 | 3.50 | 12 | ****点击查看**公司 | 9.00 | 9.30 | 9.50 | 9.00 | 8.70 | 13 | ****点击查看**公司 | 4.12 | 4.40 | 4.50 | 4.20 | 4.00 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 9.30 | 9.50 | 9.80 | 9.50 | 9.20 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | 中土****点击查看公司 | 43.45 | 50.00 | 43.40 | 42.50 | 42.90 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 47.60 | 51.90 | 43.60 | 47.50 | 43.50 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 49.65 | 52.60 | 46.70 | 51.50 | 43.20 | 4 | ****点击查看**公司 | 49.30 | 50.00 | 45.60 | 48.00 | 45.10 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 47.70 | 52.30 | 43.00 | 47.30 | 42.80 | 6 | ****点击查看**公司 | 49.00 | 52.90 | 47.30 | 51.00 | 43.30 | 7 | ****点击查看****点击查看公司 | 41.70 | 49.80 | 43.60 | 47.00 | 38.10 | 8 | ****点击查看 | 47.90 | 52.10 | 47.60 | 49.00 | 47.30 | 9 | ****点击查看**公司 | 44.80 | 52.30 | 42.60 | 48.00 | 43.00 | 10 | 中国化学工****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 12 | ****点击查看**公司 | 42.95 | 52.70 | 44.50 | 43.50 | 45.10 | 13 | ****点击查看**公司 | 44.60 | 49.70 | 42.10 | 46.80 | 40.20 | 14 | ****点击查看集团有限公司 | 43.50 | 51.30 | 43.40 | 48.00 | 43.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 中土****点击查看公司 | 29.89 | 78.8 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 29.84 | 85.74 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 29.85 | 88.34 | 4 | ****点击查看**公司 | 29.93 | 84.17 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | 29.83 | 85.59 | 6 | ****点击查看**公司 | 29.9 | 88.2 | 7 | ****点击查看****点击查看公司 | 29.93 | 78.03 | 8 | ****点击查看 | 29.97 | 88.37 | 9 | ****点击查看**公司 | 29.93 | 85.33 | 10 | ****点击查看**公司 | 29.85 | 84.7 | 11 | ****点击查看**公司 | 29.85 | 78.77 | 12 | ****点击查看集团有限公司 | 29.96 | 85.26 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 中国化学工****点击查看公司 | 未响应项目经理不在建项目 | 2 | ****点击查看**公司 | 格式不符合暗标要求 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看(联系人: 闫冰辉,受理电话: 0319- ****点击查看915);****点击查看(联系人:苑立慧,受理电话:0319-****点击查看599, 邮箱:****点击查看@163.com)。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看开发区 | 地址:**市信都区冶金北路229号锦苑公寓 | 联系人:闫冰辉 | 联系人:苑立慧 | 电话:0319-****点击查看915 | 电话:0319-****点击查看599 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: / |
|