利港街道城镇老旧小区改造工程二期屋墙面维修及消防改造项目中标候选人公示

利港街道城镇老旧小区改造工程二期屋墙面维修及消防改造项目中标候选人公示

发布于 2024-10-15
江阴****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息620条

立即监控

利港街道城镇老旧小区改造工程二期屋墙面维修及消防改造项目中标候选人公示
发布时间:2024-10-15 15:27
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的利港街道城镇老旧小区改造工程二期屋墙面维修及消防改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看360.80
项目负责人 寇俊云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看326.30
项目负责人 杨刚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看293.50
项目负责人 吴俊君
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 授权委托人无社保证明
2 ****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的。项目负责人有在建工程。
3 **市晨辉市政****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,项目负责人不符合要求。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标评审得分 诚信得分 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看361.08 86.05 0 86.05
2 ****点击查看**公司 ****点击查看193.56 88.25 0 88.25
3 ****点击查看**公司 ****点击查看821.27 88.37 0 88.37
4 ****点击查看**公司 ****点击查看845.64 70.35 0 70.35
5 ****点击查看公司 ****点击查看753.95 88.32 0 88.32
6 **宝耀****点击查看公司 ****点击查看081.61 88.15 0 88.15
7 ****点击查看**公司 ****点击查看698.25 70.31 0 70.31
8 ****点击查看公司 ****点击查看803.70 88.48 0 88.48
9 ****点击查看**公司 ****点击查看566.24 70.24 0 70.24
10 ****点击查看公司 ****点击查看886.67 69.91 0 69.91
11 ****点击查看公司 ****点击查看578.62 88.37 0 88.37
12 ****点击查看公司 ****点击查看588.15 69.85 0 69.85
13 **大纵湖****点击查看公司 ****点击查看536.56 70.04 0 70.04
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看988.91 69.68 0 69.68
15 ****点击查看**公司 ****点击查看535.36 88.34 0 88.34
16 ****点击查看公司 ****点击查看291.10 88.46 0 88.46
17 ****点击查看公司 ****点击查看524.96 88.21 0 88.21
18 ****点击查看**公司 ****点击查看135.48 88.59 0 88.59
19 ****点击查看公司 ****点击查看650.31 70.31 0 70.31
20 江****点击查看公司 ****点击查看979.18 70.34 0 70.34
21 ****点击查看**公司 ****点击查看377.41 88.44 0 88.44
22 ****点击查看**公司 ****点击查看379.79 88.39 0 88.39
23 ****点击查看公司 ****点击查看157.94 88.49 0 88.49
24 ****点击查看公司 ****点击查看174.00 79.54 3.85 83.39
25 ****点击查看公司 ****点击查看594.35 88.31 0 88.31
26 ****点击查看**公司 ****点击查看632.74 70.08 0 70.08
27 **建罡****点击查看公司 ****点击查看063.29 70.26 0 70.26
28 ****点击查看**公司 ****点击查看359.85 88.15 0 88.15
29 ****点击查看公司 ****点击查看977.35 70.31 0 70.31
30 ****点击查看公司 ****点击查看995.16 70.31 0 70.31
31 ****点击查看**公司 ****点击查看298.21 69.66 0 69.66
32 ****点击查看**公司 ****点击查看739.44 70.47 0 70.47
33 ****点击查看公司 ****点击查看990.52 88.51 0 88.51
34 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看294.00 87.43 3.52 90.95
35 **君****点击查看公司 ****点击查看779.77 88.51 0 88.51
36 ****点击查看**公司 ****点击查看600.78 70.48 0 70.48
37 ****点击查看**公司 ****点击查看857.84 70.43 0 70.43
38 **磊****点击查看公司 ****点击查看402.00 88.23 0 88.23
39 ****点击查看**公司 ****点击查看286.61 88.62 0 88.62
40 ****点击查看公司 ****点击查看651.97 88.52 0 88.52
41 ****点击查看公司 ****点击查看799.30 70.47 0 70.47
42 ****点击查看**公司 ****点击查看843.43 88.22 1.16 89.38
43 ****点击查看公司 ****点击查看128.28 88.54 0 88.54
44 ****点击查看**公司 ****点击查看805.01 88.3 0 88.30
45 ****点击查看**公司 ****点击查看346.77 88.28 0 88.28
46 ****点击查看**公司 ****点击查看566.13 70.48 0 70.48
47 ****点击查看**公司 ****点击查看815.00 70.27 0 70.27
48 ****点击查看公司 ****点击查看369.05 70.17 0 70.17
49 ****点击查看公司 ****点击查看069.04 88.4 0 88.40
50 ****点击查看**公司 ****点击查看068.99 70.06 0 70.06
51 ****点击查看**公司 ****点击查看909.65 70.11 0 70.11
52 ****点击查看公司 ****点击查看512.00 70.48 0 70.48
53 ****点击查看公司 ****点击查看658.50 88.13 0 88.13
54 ****点击查看**公司 ****点击查看183.03 85.51 1.16 86.67
55 ****点击查看公司 ****点击查看973.95 69.75 0 69.75
56 ****点击查看**公司 ****点击查看654.23 88.42 0 88.42
57 ****点击查看**公司 ****点击查看103.12 69.78 0 69.78
58 ****点击查看公司 ****点击查看064.00 80.73 3.87 84.60
59 **星****点击查看公司 ****点击查看946.44 88.14 0 88.14
60 ****点击查看**公司 ****点击查看759.95 88.55 0 88.55
61 ****点击查看公司 ****点击查看227.08 88.18 0 88.18
62 ****点击查看**公司 ****点击查看981.85 70.22 0 70.22
63 ****点击查看**公司 ****点击查看527.20 69.93 0 69.93
64 ****点击查看公司 ****点击查看885.56 88.61 0 88.61
65 ****点击查看**公司 ****点击查看756.14 70.12 0 70.12
66 ****点击查看公司 ****点击查看295.12 69.86 0 69.86
67 ****点击查看公司 ****点击查看511.98 88.58 0 88.58
68 ****点击查看**公司 ****点击查看724.83 88.45 0 88.45
69 ****点击查看**公司 ****点击查看015.59 88.27 0 88.27
70 ****点击查看**公司 ****点击查看111.39 88.36 0 88.36
71 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看358.00 84.9 3.79 88.69
72 ****点击查看**公司 ****点击查看392.71 94.26 2.8 97.06
73 ****点击查看公司 ****点击查看032.00 82.0 3.89 85.89
74 ****点击查看**公司 ****点击查看293.50 94.63 2.44 97.07
75 江****点击查看公司 ****点击查看834.80 91.12 2.33 93.45
76 **市****点击查看公司 ****点击查看795.82 83.38 3.87 87.25
77 ****点击查看 ****点击查看360.80 95.33 2.81 98.14
78 江****点击查看公司 ****点击查看326.30 95.47 2.57 98.04
79 **市****点击查看公司 ****点击查看206.00 78.27 3.75 82.02
80 **市****点击查看公司 ****点击查看326.00 86.17 3.87 90.04
81 ****点击查看**公司 ****点击查看891.43 80.18 3.09 83.27
82 ****点击查看公司 ****点击查看864.80 70.04 0 70.04
83 **市****点击查看公司 ****点击查看324.55 70.17 0 70.17
84 **市****点击查看公司 ****点击查看451.49 88.63 0 88.63
85 ****点击查看**公司 ****点击查看433.44 88.49 0 88.49
86 ****点击查看**公司 ****点击查看111.41 88.33 0 88.33
87 **锦绣****点击查看公司 ****点击查看446.86 69.89 0 69.89
88 ****点击查看**公司 ****点击查看418.67 88.21 0 88.21
89 ****点击查看**公司 ****点击查看393.58 70.17 0 70.17
90 **市****点击查看公司 ****点击查看410.29 88.6 0 88.60
91 **市****点击查看公司 ****点击查看654.66 69.92 0 69.92
92 ****点击查看**公司 ****点击查看979.80 70.31 0 70.31
93 ****点击查看公司 ****点击查看816.12 70.43 0 70.43
94 中大****点击查看集团有限公司 ****点击查看433.56 69.81 0 69.81
95 ****点击查看公司 ****点击查看900.56 70.07 0 70.07

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-10-15起,至2024-10-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:章华
联系方式:177****点击查看3887
联系地址:**市利康路28号
招标代理机构:****点击查看
联系人:居丽萍
联系方式:138****点击查看3016
联系地址:**市**中路534号10楼
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:大桥南路18号建设大厦
招标人:****点击查看
日期:2024-10-15
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江阴****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 3次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 495.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江阴****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 115.87
关键词