中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-08
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-09-08 | 公示结束日期: 2025-09-11 |
****点击查看分行办公大楼装修工程中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看分行办公大楼装修工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看分行办公大楼装修工程中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看分行办公大楼装修工程 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-09-04 | 开标地点:**市**区中**路48号华银大厦4楼会议室 | 公示开始日期:2025-09-08 | 公示截止日期:2025-09-11 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看3874.5元 | ****点击查看3874.5元 | 合格 | 480天 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9545元 | ****点击查看9545元 | 合格 | 480天 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4436.63元 | ****点击查看4436.63元 | 合格 | 480天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 范成杰 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01660 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 范晓倩 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看01498 | 3 | ****点击查看**公司 | 李从军 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看27444 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 2 | ****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 3 | **建工****点击查看公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | ****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 6 | 中土****点击查看公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 7 | ****点击查看公司 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 5.5 | 8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 14 | ****点击查看**公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 15 | ****点击查看**公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 16 | ****点击查看公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 27.1 | 29.4 | 34.3 | 33.9 | 38.59 | 35.3 | 33.9 | 2 | ****点击查看公司 | 23.6 | 26.9 | 33.1 | 32.6 | 37.9 | 34.2 | 33.6 | 3 | **建工****点击查看公司 | 24 | 27.9 | 37.7 | 33 | 35.9 | 35.3 | 33.9 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 30.5 | 27.3 | 35.2 | 32.5 | 37 | 34.8 | 33.5 | 5 | ****点击查看公司 | 24.5 | 25.4 | 32.7 | 32.5 | 37.3 | 34.7 | 33.8 | 6 | 中土****点击查看公司 | 23.5 | 26.4 | 34.3 | 32.8 | 34 | 34.7 | 33.8 | 7 | ****点击查看公司 | 23.8 | 26 | 34.2 | 32.6 | 34.5 | 34.7 | 33.9 | 8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看 | 32 | 28.2 | 37.3 | 33.5 | 39.2 | 36 | 33.7 | 14 | ****点击查看**公司 | 23.8 | 28.4 | 34.5 | 32.6 | 38.2 | 34.5 | 33.7 | 15 | ****点击查看**公司 | 23.8 | 28.4 | 34.5 | 32.6 | 38.2 | 34.5 | 33.7 | 16 | ****点击查看公司 | 24.8 | 26.6 | 36.3 | 32.8 | 38.4 | 34.2 | 33.3 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 51.65 | 92.91 | 2 | ****点击查看公司 | 51.22 | 90.92 | 3 | **建工****点击查看公司 | 51.55 | 86.58 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 50.06 | 88.03 | 5 | ****点击查看公司 | 50.62 | 90.18 | 6 | 中土****点击查看公司 | 50.96 | 84.82 | 7 | ****点击查看公司 | 51.26 | 88.15 | 8 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 9 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看 | 51.32 | 93.59 | 14 | ****点击查看**公司 | 51.49 | 91.73 | 15 | ****点击查看**公司 | 50.58 | 90.2 | 16 | ****点击查看公司 | 50.69 | 91.03 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 项目经理建造师注册证书未签字 | 2 | **市****点击查看公司 | 提供的2024年度审计报告附注及财务状况说明书中提供的数据为负数 | 3 | ****点击查看公司 | 未提供项目经理无在建承诺、未提供财务审计报告 | 4 | ****点击查看公司 | 未提供项目经理无在建承诺、未提供财务审计报告 | 5 | ****点击查看**公司 | 暂列金额不满足招标文件要求 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出(书面形式递交至****点击查看办公室,联系方式:刘丽丽、王元博0311-****点击查看1585)。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区中**路48号 | 地址:**大街25号 | 联系人:郑先生、潘女士 | 联系人:刘丽丽、王元博 | 电话:0311-****点击查看9133、0311-****点击查看9106 | 电话:0311-****点击查看1585 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: - |