滕州英华高级中学维修改造及配套工程废标公告

滕州英华高级中学维修改造及配套工程废标公告

发布于 2025-06-16
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

****点击查看中学维修改造及配套工程废标公告

【信息时间:2025-06-16

一、项目名称:****点击查看中学维修改造及配套工程

二、项目编号:****点击查看

三、开标时间:2025年6月11日

四、废标原因:

因预中标****点击查看集团****点击查看公司拟委派的项目负责人梁海洋存在在建工程,不符合招标文件投标人资格要求“未担任其他在施建设工程项目的项目负责人”要求,根据中华人民**国招标投标法及中华人民**国招标投标法实施条例有关规定,****点击查看集团****点击查看公司预中标人资格。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本次招标依法予以废标,重新开展招标。请各潜在投标人及时关注网站信息。

五、联系方式:

1、招标人: ****点击查看

地址: **市东**街道荆**路和呈祥大道交汇处

联 系 人:杨主任

电 话:0632-****点击查看668

电子邮件:****点击查看@163.com

2、招标代理机构: ****点击查看

地址: **省**市**街****点击查看服务中心001室

联 系 人: 刘主任

电 话:131****点击查看3378

电子邮件:****点击查看@163.com