杨树湾工业区技术服务中心室外配套工程中标候选人公示

杨树湾工业区技术服务中心室外配套工程中标候选人公示

发布于 2024-09-27
晟民****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

****点击查看服务中心室外配套工程评标结果公示

招标项目:****点击查看服务中心室外配套工程

招标编号:****点击查看

标段包编号:A330****点击查看****点击查看200****点击查看3001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024年9月27日9时30分

开标地点:****点击查看交易中心二楼开标室(202)

公示时间:2024年9月28日——2024年9月30日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

****点击查看

严小英(市政公用工程专业二级注册建造师:浙233****点击查看****点击查看08506)

****点击查看798

60日历天

合格

企业信用评价等级:A级 (128) 项目负责人信用评价等级:D级

第二中标候选人

****点击查看公司

储昭梅(市政公用工程专业二级注册建造师:浙233****点击查看****点击查看30525)

****点击查看297

60日历天

合格

企业信用评价等级:A级(126.83) 项目负责人信用评价等级:未评价

第三中标候选人

****点击查看**公司

黄炜(市政公用工程专业二级注册建造师:浙233****点击查看****点击查看02755)

****点击查看356

60日历天

合格

企业信用评价等级:A级(121) 项目负责人信用评价等级:未评价

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投标函中工期填写内容为120日历天

初步评审否决条款“②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写”;

2

****点击查看**公司

未提供投标保证金缴纳证明资料

资格审查否决条款“⑩其他:未提供投标人须知前附表3.5“资格审查资料”的”

3

****点击查看公司

提供的投标承诺书格式与招标文件要求不符

资格审查否决条款“⑩其他:未提供投标人须知前附表3.5“资格审查资料”的”

4

****点击查看**公司

提供的安全生产许可证有效期过期

资格审查否决条款“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”


投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**市**县**街道云岫南路718号10楼

联系电话:0572-****点击查看857

公管办联系电话: 0572-****点击查看859

2024年9月27日

中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 晟民****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 303.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大