灵武市2025年农村公路质量提升项目B组五标段中标候选人公示

灵武市2025年农村公路质量提升项目B组五标段中标候选人公示

发布于 2025-05-16
山西****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息486条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市2025年农村公路质量提升项目**市2025年农村公路质量提升项目B组五标段 进行 公开招标 ,已于2025-05-15 17:53:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看253.96元 60天 合格 段清伟 晋214****点击查看****点击查看04453 99.82
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看537.95元 60天 合格 刘晓涛 宁264****点击查看****点击查看08134 99.8
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看610.91元 60天 合格 温志祥 桂245****点击查看60273 99.77
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 工程量固化清单中的投标报价和投标函报价不一致
2 ****点击查看**公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价
3 ****点击查看**公司 清标未通过
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网
八、公示期:2025-05-16至2025-05-19
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:石金良 电 话:139****点击查看2890
代理机构:****点击查看 联 系 人:潘琼英 电 话:198****点击查看1860
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-16 14:16:40





附件(4)
附件_507283510_322276046.pdf
下载预览
附件_507283510_322276047.pdf
下载预览
附件_507283510_322276044.pdf
下载预览
附件_507283510_322276045.pdf
下载预览