璜土镇安息堂建设项目中标候选人公示(重发公告第1次)

璜土镇安息堂建设项目中标候选人公示(重发公告第1次)

发布于 2024-12-31
江苏****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉739人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息973条

立即监控

璜土**息堂建设项目中标候选人公示(重发公告第 1次)
发布时间:2024-12-31 16:10
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的璜土**息堂建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看9639.45
项目负责人 崔健
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看6295.22
项目负责人 姜苏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **玖柒****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看3657.40
项目负责人 王莉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
2 ****点击查看公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
3 **宏****点击查看公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
4 ****点击查看**公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
5 ****点击查看**公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
6 ****点击查看**公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
7 ****点击查看**公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **佳友****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 **森绿****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 **玖柒****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 **市璜土****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 **市六盛****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 **市民用****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 **佳友****点击查看公司 ****点击查看3981.62 90.34 90.34
2 **森绿****点击查看公司 ****点击查看2721.62 88.95 88.95
3 ****点击查看**公司 ****点击查看5890.81 84.83 84.83
4 ****点击查看**公司 ****点击查看0149.33 84.46 84.46
5 ****点击查看**公司 ****点击查看8347.17 97.03 97.03
6 ****点击查看**公司 ****点击查看2103.05 86.74 86.74
7 ****点击查看公司 ****点击查看0355.10 93.72 93.72
8 ****点击查看**公司 ****点击查看6295.22 99.19 99.19
9 ****点击查看**公司 ****点击查看8175.65 90.42 90.42
10 ****点击查看公司 ****点击查看6030.33 91.68 91.68
11 ****点击查看**公司 ****点击查看9807.92 89.41 89.41
12 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看3657.40 98.86 98.86
13 ****点击查看**公司 ****点击查看7400.73 95.98 95.98
14 ****点击查看公司 ****点击查看6487.08 85.57 85.57
15 ****点击查看公司 ****点击查看5788.00 97.29 97.29
16 ****点击查看**公司 ****点击查看3351.01 89.64 89.64
17 ****点击查看**公司 ****点击查看4727.35 91.54 91.54
18 ****点击查看**公司 ****点击查看3442.06 96.95 96.95
19 ****点击查看**公司 ****点击查看6264.83 89.18 89.18
20 ****点击查看公司 ****点击查看9538.58 93.07 93.07
21 ****点击查看公司 ****点击查看8020.62 90.92 90.92
22 ****点击查看公司 ****点击查看2946.59 96.51 96.51
23 ****点击查看**公司 ****点击查看8240.19 92.72 92.72
24 ****点击查看公司 ****点击查看7438.86 94.18 94.18
25 ****点击查看 ****点击查看9639.45 99.58 99.58
26 ****点击查看**公司 ****点击查看3225.08 98.0 98.00
27 ****点击查看公司 ****点击查看5583.85 92.49 92.49
28 ****点击查看**公司 ****点击查看8740.64 93.77 93.77
29 ****点击查看**公司 ****点击查看5944.63 94.74 94.74
30 ****点击查看公司 ****点击查看0437.92 90.11 90.11
31 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3835.66 92.2 92.20
32 ****点击查看**公司 ****点击查看0919.34 94.41 94.41
33 ****点击查看**公司 ****点击查看5551.93 92.09 92.09
34 ****点击查看公司 ****点击查看5876.54 92.43 92.43
35 ****点击查看**公司 ****点击查看0121.53 89.76 89.76
36 **市****点击查看公司 ****点击查看1929.54 93.4 93.40
37 **市****点击查看公司 ****点击查看4490.07 94.65 94.65
38 **市璜土****点击查看公司 ****点击查看6134.32 89.03 89.03
39 **市****点击查看公司 ****点击查看7290.88 86.62 86.62
40 江****点击查看公司 ****点击查看3026.88 98.16 98.16
41 **市六盛****点击查看公司 ****点击查看1261.57 94.76 94.76
42 **市民用****点击查看公司 ****点击查看2057.27 88.15 88.15
43 江****点击查看公司 ****点击查看2849.35 88.09 88.09
44 **市****点击查看公司 ****点击查看1217.46 94.76 94.76
45 江****点击查看公司 ****点击查看6660.00 85.92 85.92
46 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7094.94 93.83 93.83
47 ****点击查看**公司 ****点击查看0677.30 85.2 85.20
48 ****点击查看**公司 ****点击查看0613.91 86.36 86.36
49 ****点击查看**公司 ****点击查看0081.94 85.2 85.20

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-12-31起,至2025-01-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:宋涛阳
联系方式:152****点击查看6358
联系地址:**市黄金北路与**路交叉路口西侧
招标代理机构:****点击查看
联系人:王苗
联系方式:189****点击查看5971
联系地址:**市**中路258号汇丰大厦B幢B座1604室
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路 18 号
招标人:****点击查看
日期:2024-12-31
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江阴****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 45.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大