劳动司法大楼消防改造工程资审及业绩公示

劳动司法大楼消防改造工程资审及业绩公示

发布于 2025-07-30

招标详情

深圳市宝安区福永街道办事处(中共深圳市宝安区福永街道工作委员会)
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息16条

立即监控

本单位近五年消防类项目招标41次,合作供应商24个,潜在供应商23
查看详情 >
劳动司法大楼消防改造工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2507-440300-04-01-900003 项目名称: 劳动司法大楼消防改造工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 劳动司法大楼消防改造工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 劳动司法大楼消防改造工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-07-30 15:20:46 公示截止时间: 2025-08-04 15:20:46
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深润鹏城****点击查看公司 资格审查文件-劳动司法大楼消防改造工程.SGTZS 合格
2 **市华发展****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 **市沣港华****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未按招标文件要求提供资格审查文件(所提供一级建造师电子注册证书不符合(建办市〔2021〕40号)规定)。
4 **深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 依法应当拒绝投标的其他情形。
5 深****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
7 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 **市****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 **市宝****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
附件(1)
业绩文件.SGTYJ
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 41 次; 共合作消防供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 11次, 占比 61.11%
重点地区: 广东, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 26.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 16 次, 占比 61.54%
重点地区: 广东, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 246.93
深圳****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 89 次, 占比 89.0%
重点地区: 广东, 中标 79 次, 占比 79.0%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 14188.48
深圳****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 16 次, 占比 94.12%
重点地区: 广东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 245.96
关键词