新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标公示[A3304810620100627001001]

新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标公示[A3304810620100627001001]

发布于 2025-01-22
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
新****点击查看中学(暂定名)项目停车楼建设工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:石跃峰
电话:136****点击查看4325
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市**大道271号尚都银座1206室
联系人:王若天
电话:150****点击查看3096
标段(包)名称:
新****点击查看中学(暂定名)项目停车楼建设工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 7,407,505.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 韩国飞
0 ****点击查看公司 7,399,151.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 章丹丹
0 ****点击查看公司 7,400,015.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 田炜玮
0 ****点击查看公司 7,378,316.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 殷定锋
0 ****点击查看公司 7,378,266.00元 350天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创**市标化工地要求 褚天成
序号
被否决的投标人
否决原因
1
嘉****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;
投标人不满足招标文件载明的业绩条件;委托代理人未提供有效的授权委托书;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-01-22至2025-01-26
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-01-22 10:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-01-22