神龙大厦消防改造工程的中标候选人公示

神龙大厦消防改造工程的中标候选人公示

发布于 2025-09-17
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

神龙大厦消防改造工程的中标候选人公示

神龙大厦消防改造工程的中标候选人公示

发布日期:2025-09-17

**区工程建设项目中标候选人公示

编号 :YD ZH 2025-ZB032

根据工程招标投标的有关法律、法规、 规章和该工程招标文件的规定, 神龙大厦1#楼、2#****点击查看小组的神龙大厦消防改造工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。 本项目采用经评审的最低投标价法 (工程) 的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价 (元)

548610.59

--

--

项目负责人

朱明海

--

--

暂估价 (万

工程

--

--

材料

--

--

企业业绩 (包含项 目名称、 项 目地点、 获奖情况等内容)


项目经理业绩 (包含项目名

称、 项目地点、 获奖情况等内


1. 1、中标候选人项 目 管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责 人

朱明海

项目经 理

注册二级建造师﹒机电工程; 安全生产考核合格证(B证);

苏232****点击查看05681;苏**B(2021)****点击查看169;

1. 2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1. 3、 中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因


1

江****点击查看公司

**公共**交易信用投标承诺函未签名


2

****点击查看**公司

项目负责人承诺函正文和签名不一致


3

****点击查看集团有限公司

投标保证金不符合要求


4

****点击查看公司

无授权委托人保险


5

****点击查看**公司

投标保证金不符合要求


4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、 所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

6、 预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

7、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价 (元)

8、 拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自2025/09/17起,至2025/09/22止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公

示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 神龙大厦1#楼、2#****点击查看小组

日期:2025/09/17


本项目-招标进度跟踪