中信数字科技集团深圳(主)核心机房建设工程(三次)资审及业绩公示

中信数字科技集团深圳(主)核心机房建设工程(三次)资审及业绩公示

招标详情

中信数字科技集团有限公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息149条

立即监控

****点击查看集团**(主)核心机房建设工程(三次)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2408-440304-04-01-818337 项目名称: ****点击查看集团**(主)核心机房建设工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看集团**(主)核心机房建设工程(三次)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看集团**(主)核心机房建设工程(三次)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-03-04 14:51:27 公示截止时间: 2025-03-07 14:51:27
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看工程局有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表,未能按要求提交投标担保。
3 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 **中鼎立天****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 合格
5 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 ****点击查看工程局有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 **欣****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按招标文件要求提供相应资质证书,资质不符合招标要求。
9 ****点击查看工程局有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 福****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格