青华花苑消防管网改造工程评标结果公示

青华花苑消防管网改造工程评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的青华花苑消防管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

346185.99

项目负责人

程建新

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

344898.54

项目负责人

郑**

第三中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标报价(元)

347000.29

项目负责人

刘意伟

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书(证书不在有效期内)

2

****点击查看集团有限公司

未提供有效的项目负责人注册建造师证书(建造师签名日期早于证书使用有效期)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看集团有限公司

347000.29

99.81

2

****点击查看公司

359849.83

96.80

3

**市****点击查看公司

355914.06

97.73

4

**晟诚****点击查看公司

358993.33

97.01

5

**顺****点击查看公司

361276.96

96.47

6

****点击查看公司

342850.05

99.65

7

****点击查看**公司

359394.49

96.91

8

**禾源****点击查看公司

354692.00

98.01

9

****点击查看**公司

362271.92

96.24

10

**市工业****点击查看公司

340575.45

99.42

11

****点击查看公司

350707.00

98.94

12

****点击查看**公司

358748.54

97.06

13

****点击查看公司

385318.08

90.85

14

****点击查看公司

358489.33

97.12

15

****点击查看公司

364647.53

95.68

16

****点击查看公司

369202.43

94.62

17

****点击查看**公司

343555.88

99.73

18

****点击查看

346185.99

100.00

19

****点击查看**公司

363055.00

96.05

20

****点击查看公司

348922.19

99.36

21

****点击查看**公司

351834.69

98.68

22

****点击查看公司

348026.00

99.57

23

****点击查看集团有限公司

355634.22

97.79

24

****点击查看公司

347669.11

99.65

25

****点击查看公司

352976.51

98.41

26

****点击查看**公司

360732.82

96.60

27

江****点击查看公司

340001.88

99.36

28

****点击查看公司

372436.72

93.86

29

****点击查看集团有限公司

344123.00

99.78

30

**裕****点击查看公司

356111.75

97.68

31

****点击查看公司

350169.25

99.07

32

****点击查看公司

356031.75

97.70

33

****点击查看集团有限公司

352354.27

98.56

34

****点击查看公司

360068.54

96.75

35

****点击查看**公司

344898.54

99.87

36

**宝泰****点击查看公司

363255.53

96.01

37

****点击查看公司

361199.06

96.49

38

****点击查看**公司

358017.00

97.23

39

****点击查看公司

361504.00

96.42

40

**鸿****点击查看公司

359020.00

97.00

41

****点击查看公司

361404.08

96.44

42

****点击查看**公司

365289.53

95.53

43

****点击查看公司

356800.00

97.52

44

四****点击查看公司

362892.00

96.09

45

****点击查看**公司

363989.22

95.84

46

****点击查看**公司

349999.99

99.11

47

****点击查看公司

362258.22

96.24

48

****点击查看**公司

355354.00

97.86

49

****点击查看**公司

357071.51

97.45

50

****点击查看**公司

354056.00

98.16

51

****点击查看公司

360000.00

96.77

52

江****点击查看公司

361245.59

96.48

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本评标结果公示期自2025-02-28 00:00:00起,至2025-03-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年02月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词