河南县2023年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一中标候选人公示

河南县2023年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-04-11
青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看821
开标时间 2025年04月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看272.580元 姓名:许欢证书编号:青263****点击查看54348 164 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看436.000元 姓名:章德银证书编号:青263****点击查看****点击查看01121 164 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看194.540元 姓名:刘翔证书编号:川151****点击查看****点击查看27492 164 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青****点击查看集团有限公司 无税收证明.
****点击查看**公司 不符合招标文件 投标人须知前附表第十条,(未提供报价低于控制价10%的承诺内容).
****点击查看集团有限公司 不符合招标文件 投标人须知前附表,第十条承诺内容.
****点击查看**公司 班组人员社保不符合招标文件要求.
****点击查看**公司 财务报表未盖财务专用章.
****点击查看**公司 财务报表未盖财务专用章.
****点击查看**公司 未提供财务报表.技术负责人职称不符合招标文件要求.
****点击查看**公司 财务报表未盖财务专用章.
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求.
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求.
****点击查看**公司 技术负责人职称不符合招标文件要求.
**广宇****点击查看公司 投标函内容不符合招标文件要求.
评标委员会名单
招标人代表: 许存宏
省综合评标专家库抽取专家: 韩军;李丽;**芳;潘振清
备注:如有异议,****点击查看住建局反映,联系电话:0973-****点击查看089。




附件(4)
附件_498620067_317067902.pdf
下载预览
附件_498620067_317067907.pdf
下载预览
附件_498620067_317067903.pdf
下载预览
附件_498620067_317067905.pdf
下载预览