玉门昌源水电站自动化升级改造项目(二期)第四次废标公告

玉门昌源水电站自动化升级改造项目(二期)第四次废标公告

发布于 2024-12-13
正文内容

****点击查看电站自动化升级改造项目(二期)
第四次废标公告
一、项目基本情况
采购编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看电站自动化升级改造项目(二期)第四

采购方式:公开招标
二、采购项目终止原因
****点击查看公司符合性审查未通过,原因为根据招标文
件第二章4.1条(6)条法定代表人授权书未提供原件彩色扫描件,
未实质性响应招标文件,经评审专家审查,该项目通过符合性审查
的供应商不足三家,根据《政府采购法》相关规定作废标处理。
三、发布公告日期:2024年11月19日
四、其他事项:无
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
六、反对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市昌马大坝下游
联系方式:0937--****点击查看772
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:甘****点击查看花园42栋102号
联系方式:153****点击查看5725
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:0937--****点击查看772
2024年12月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 167.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大