工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | 苏南硕放机场(**硕放机场)改扩建工程 | 标段编号: | ****点击查看-X06 | 标段名称: | ****点击查看电站安装工程 | 代理机构名称: | ****点击查看 | 建设单位: | | 标段分类: | 房屋建筑工程 | 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: | 项目经理/总监: | 审查结果: | 不通过原因: | 中建****点击查看公司 | | 资审不通过 | 竣工验收证明不符合资格审查要求 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 递交的资格审查资料和****点击查看公司资格审查资料相同 | **市****点击查看公司 | | 资审不通过 | 投标人在招标人之前的工程中履约评价不合格 | ****点击查看公司 | | 资审不通过 | 竣工验收证明不符合资格审查要求 | **晓宇****点击查看公司 | | 资审不通过 | 竣工验收证明不符合资格审查要求,未提供财务报表 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 递交的资格审查资料和****点击查看**公司资格审查资料相同 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 竣工验收证明不符合资格审查要求 | ****点击查看**公司 | | 资审不通过 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
|