业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)招标失败公告

业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)招标失败公告

业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)招标失败公告
全省招标类信息系统
招标失败公告
项目编号: -
招标方式: 公开招标
项目名称: 业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC) 业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)
建设单位: ****点击查看
联系人: 姜忠禄 联系电话: 0535-****点击查看717
招标单位: ****点击查看
联系人: 姜忠禄 联系电话: 0535-****点击查看717
招标代理单位: ****点击查看
联系人: 范明悦、赵慧莹 联系电话: 188****点击查看2689
工程地址: **开发区
废标原因: 三家投标单位的综合单价超过控制价的10%
开标时间 2024年12月20日 09:00:00
补充附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 烟台****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大