徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示

徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示

发布于 2025-04-27
江苏****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息226条

立即监控

****点击查看电电产业园A区2#厂房改造项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看电电产业园A区2#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看632.58

****点击查看715.93

****点击查看803.21

项目负责人

马广新

许顺海

王璐

二、资格后审不合格名单及原因:

****点击查看**公司

****点击查看**公司

原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件

三、所有投标人得分汇总表:

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看632.58

97.25

97.25

2

****点击查看公司

5973 715.93

97.24

97.24

3

****点击查看**公司

****点击查看803.21

97.24

97.24

4

****点击查看公司

****点击查看233.08

97.24

97.24

5

江****点击查看公司

****点击查看459.27

97.23

97.23

6

****点击查看公司

****点击查看507.66

97.23

97.23

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看684.72

97.23

97.23

8

江****点击查看公司

****点击查看836.76

97.23

97.23

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看436.41

97.22

97.22

10

****点击查看**公司

****点击查看036.73

97.21

97.21

11

**博诚****点击查看公司

****点击查看276.53

97.19

97.19

12

****点击查看**公司

****点击查看916.31

97.18

97.18

13

**水运****点击查看公司

****点击查看193.03

97.17

97.17

14

**鑫****点击查看公司

****点击查看442.39

97.17

97.17

15

****点击查看**公司

****点击查看719.76

97.15

97.15

四、拟确定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年04月27日起,至2025年04月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年04月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 22.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.0