霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次)中标候选人公示

霍邱县第一人民医院新院区建设项目医用门采购及安装(二次)中标候选人公示

发布于 2024-11-19
浙江****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2295条

立即监控

第1次候选人公示
****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)中标候选人公示

项目名称

****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)

招标编号

****点击查看

标段名称

****点击查看新院区建设项目医用门采购及安装(二次)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、****点击查看工程局有限公司

最高限价

****点击查看0000.00元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区**大道236号

0551-****点击查看9552

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月14日9时00分

计划工期

/

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**英诺****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

亚萨合莱天明****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**迪****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**曼****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看集团有限公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

**西****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看**公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

****点击查看公司

未按照招标文件要求提供完整的业绩材料。

第一中标候选人

名称

****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照

地址

**省**市光彩市场B03幢111号

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看8675.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

/

资格证书名称及编号

/

/

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

(1****点击查看大学**校区2号教学科研组团(1-4号科研楼)项目

(2)西南证券总部大楼配套工程

(3)**地铁6号线一、二期工程机电装修工程

第二中标候选人

名称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照

地址

****点击查看开发区荣华路9号

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看484.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

/

资格证书名称及编号

/

/

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

(1****点击查看医院一期建设工程项目

(2)河医大一院**医技楼装饰工程

(3****点击查看医院新区建设项目

第三中标候选人

名称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照

地址

****点击查看开发区牌头路198号

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看430.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

/

资格证书名称及编号

/

/

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

(1****点击查看医院综合建设项目医用钢质室内门采购安装项目

(2)**市****点击查看整体城****点击查看医院**分院)钢质门、钢制防火门及钢制复合墙板采购及相关服务项目

(3****点击查看医院**院区工程项目

公示时间

2024年11月19日至2024年11月22日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看、****点击查看工程局有限公司

地址:**县**镇五岳东路

联系人:王先生

联系电话:0564-****点击查看714

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局。

地址:****点击查看集团综合楼四层

联系人:刘股长 联系电话:0564-****点击查看089

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局。

地址:****点击查看集团综合楼四层

联系人:刘股长 联系电话:0564-****点击查看089

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 合肥****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 64次, 占比 72.73%
重点地区: 安徽, 中标 81次, 占比 92.05%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 281.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中叶****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 41 次, 占比 89.13%
重点地区: 安徽, 中标 23 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1617.96
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0