海宁经开智创产业园五区洁净室装修及机电安装工程中标候选人公示

海宁经开智创产业园五区洁净室装修及机电安装工程中标候选人公示

发布于 2024-11-15
中国****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

**经开智创产业园五区洁净室装修及机电安装工程中标候选人公示

**经开智创产业园五区项目

**经开智创产业园五区洁净室装修及机电安装工程(A330****点击查看****点击查看005****点击查看1001)

公示期为:2024年11月15日至2024年11月18日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 ****点击查看 滕** 31.36
2 中国电子系统****点击查看公司 夏立伟 26.35


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
中国电子系统****点击查看公司 苏132****点击查看****点击查看05714 苏132****点击查看****点击查看05714 机电工程施工总承包壹级
****点击查看 冀113****点击查看****点击查看21824 冀113****点击查看****点击查看21824 机电工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 **吉威****点击查看公司 投标报价高于最高限价;

2 益****点击查看公司 投标报价高于最高限价;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览