合川区钓鱼城街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目的中标候选人公示

合川区钓鱼城街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目的中标候选人公示

发布于 2025-01-02
广东****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息571条

立即监控

**区钓鱼城街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目

中标候选人公示

(公示期: 2025 年1月2日至 2025年1月6日)

项目标段名称

**区钓鱼城街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目

最高限价(或招标控制价)

****点击查看366.24元

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

187****点击查看7334

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

152****点击查看4683

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看745.43

210

合格

钟春林

二级注册建造师

粤244****点击查看****点击查看12513

第二名

****点击查看**公司

****点击查看388.68

210

合格

何秀兰

二级注册建造师

川251****点击查看****点击查看10851

第三名

****点击查看**公司

****点击查看484.69

210

合格

熊维

二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看01977

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质:市政公用工程施工总承包二级;

第二中标候选人:****点击查看**公司

资质:市政公用工程施工总承包二级;

第三中标候选人:****点击查看**公司

资质:市政公用工程施工总承包二级;

招标文件规定应公示的其他内容

1、第一中标候选人:****点击查看

业绩:市区**岛纵一路道路工程;

第二中标候选人:****点击查看**公司

业绩:**县甘子河热水路道路建设工程;

第三中标候选人:****点击查看**公司

业绩:**区塘坊新**场平及基础设施二区工程(天城镇还房侧道路边坡变更设计);

2、否决投标情况及理由: ****点击查看**公司因评审点其他要求不满足招标文件要求,未按照招标文件要求提交企业合法合规经营承诺书、 企业守信承诺书。 根据招标文件 《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、****点击查看委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:安老师,联系电话:187****点击查看7334)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2025 年1月2 日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年1 月2日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件(1)
附件_477373083_304459429.pdf
下载预览