
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目及标段名称 | 车站商业安全专项整治(第二批次)项目(第二次) | |||
遴选人 | ****点击查看 | 遴选人联系电话 | 028-****点击查看8953 | |
开标地点 | ****点击查看集团****点击查看管理中心本项目开标室 | 开标时间 | 2025年7月29日10时00分 | |
公示期 | 2025年7月31日—2025年8月4日 | 遴选最高限价 | ****点击查看524.01元(含税),****点击查看985.34元(不含税) | |
评审方法 | 经评审的最低投标价法 | |||
中选候选人及排序 | 中选候选人名称 | 响应报价 (不含增值税总价,元) | 经评审的响应报价(不含增值税总价,元) | 综合评估得分 |
第一名 | ****点击查看 | 985879.48 | 985879.48 | / |
第二名 | 四****点击查看公司 | 990929.55 | 990929.55 | / |
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 | ||||
遴选申请人名称 | 否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) | |||
****点击查看**公司 | 业绩证明材料中“****点击查看医院楼顶光伏项目-设计-采购-施工总承包合同”为联合体合同,且未提供联合体协议书。 | |||
**盛****点击查看公司 | 不符合遴选文件3.1.2资质要求及3.1.3业绩要求 | |||
****点击查看**公司 | 不符合遴选文件第2页3.1.3业绩要求 | |||
四****点击查看公司 | 1.响应人提供的业绩证明材料中“容西G单元安置房及配套设施项目水电暖消防通风一单元工程”项目合同中公章编号(****点击查看)与其提供的《业主证明》中的公章编号(110****点击查看771081)不一致。 | |||
其它需公示的内容 | / | |||
监督投诉机构 | ****点击查看 | 联系电话:028-****点击查看8953 | ||
异议投诉注意事项 | 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |