产业孵化中心空间改造项目中标结果公示

产业孵化中心空间改造项目中标结果公示

发布于 2025-07-15
南京****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息946条

立即监控

****点击查看中心空间改造项目中标结果公示
发布时间:2025-07-15 15:29

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心空间改造项目 评标工作已经结束。

一、现将中标候选人前三名公示如下:

第一名中标候选人名称:****点击查看,投标报价:53.262269万元,项目负责人姓名:高慧;

第二名中标候选人名称:****点击查看公司,投标报价:53.315281万元,项目负责人姓名:张水杰;

第三名中标候选人名称:****点击查看**公司,投标报价:53.326565万元,项目负责人姓名:肖磊;

****点击查看一中标候选人为本项目中标人。

自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

联系电话:025-****点击查看1332

二、无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

备注

1

****点击查看公司

投标人资格审核不符合招标文件要求

项目负责人安全生产考核合格证书过期

2

****点击查看公司

投标人资格审核不符合招标文件要求

项目负责人注册建造师证

未响应招标文件要求

3

****点击查看**公司

投标人资格审核不符合招标文件要求

投标人资质证书过期

4

**悦****点击查看公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求

5

****点击查看公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

规费税金项目计价表缺失

未响应招标文件(清单)要求

6

****点击查看**公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求

7

**沐****点击查看公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

规费税金项目计价表缺失

未响应招标文件(清单)要求

8

****点击查看**公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

分部分项工程量清单(装饰、安装)缺失

未响应招标文件(清单)要求

9

****点击查看**公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

清单不完整(安装)

未响应招标文件(清单)要求

10

****点击查看**公司

投标文件报价清单不符合招标文件要求

总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求

三、投标报价评分一览表

本项目投标报价基准价:53.2933万,抽取K值=98%

序号

单位名称

最终总得分

1

****点击查看

99.9650

2

****点击查看公司

99.9630

3

****点击查看**公司

99.9439

4

**磊****点击查看公司

99.9356

5

****点击查看**公司

99.9171

6

****点击查看**公司

99.8949

7

****点击查看**公司

99.8745

8

****点击查看**公司

99.8358

9

****点击查看**公司

99.8249

10

****点击查看**公司

99.7947

11

**嘉****点击查看公司

99.7652

12

****点击查看公司

99.7075

13

****点击查看公司

99.7018

14

****点击查看第四****点击查看公司

99.6968

15

****点击查看**公司

99.4611

16

**埃****点击查看公司

99.4228

17

****点击查看公司

99.4024

18

**涛****点击查看公司

99.3413

19

****点击查看公司

99.2658

20

****点击查看公司

99.2624

21

****点击查看**公司

99.2421

22

****点击查看**公司

99.1042

23

****点击查看缘****点击查看公司

98.9947

24

****点击查看**公司

98.9625

25

****点击查看**公司

98.9604

26

****点击查看公司

98.9514

27

****点击查看公司

98.8628

28

****点击查看公司

98.8500

29

****点击查看公司

98.8045

30

****点击查看公司

98.7835

31

****点击查看**公司

98.7409

32

****点击查看**公司

98.5442

33

**鸿耀****点击查看公司

98.4867

34

****点击查看**公司

98.3491

35

****点击查看公司

98.2778

36

****点击查看公司

98.1836

37

****点击查看公司

98.1695

38

****点击查看公司

97.9452

39

****点击查看**公司

97.8258

40

****点击查看**公司

97.3942

41

****点击查看**公司

97.3127

42

江****点击查看公司

97.1829

43

**创****点击查看公司

97.1310

44

****点击查看**公司

96.9987

45

****点击查看公司

96.9367

46

**巨润****点击查看公司

96.8560

47

****点击查看公司

96.5034

48

****点击查看公司

96.2492

49

****点击查看公司

96.1515

50

**南****点击查看公司

96.1332

51

****点击查看**公司

96.0143

52

****点击查看**公司

94.3872

53

**市第八****点击查看公司

94.1743

54

****点击查看公司

93.7370

55

**磊创****点击查看公司

93.4714

56

**翠通****点击查看公司

93.2115

57

****点击查看**公司

93.1782

58

****点击查看**公司

93.0163

59

****点击查看公司

92.7711

60

****点击查看**公司

92.5915

61

****点击查看**公司

92.5826

62

****点击查看公司

88.3548

63

**新****点击查看公司

87.5548

64

**鸿****点击查看公司

86.1661

65

****点击查看**公司

82.8763

66

**苏舜****点击查看公司

78.8316

67

****点击查看**公司

77.9920

****点击查看

2025年07月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 25.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
常州****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 39 次, 占比 97.5%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 84.59
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 42 次, 占比 51.22%
重点地区: 江苏, 中标 70 次, 占比 85.37%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1564.97
本项目-招标进度跟踪