海西州格尔木市乡镇干部职工周转宿舍建设项目.中标候选人公示

海西州格尔木市乡镇干部职工周转宿舍建设项目.中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉773人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看897
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看951
开标时间 2024年11月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室一(可容纳160人)
公示开始时间 2024年11月07日 公示结束时间 2024年11月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看166.970元 姓名:霍**证书编号:青263****点击查看58824 334 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看593.480元 姓名:刘乐证书编号:青263****点击查看58825 334 合格
第3名 **省****点击查看公司 完全响应 ****点击查看897.880元 姓名:卫娟证书编号:青263****点击查看****点击查看01556 334 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理安全生产考核合格证书过期
****点击查看**公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金
评标委员会名单
招标人代表: 刘巧红
省综合评标专家库抽取专家: 刘**;张琰;吴健;杨锡兵
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看355。

附件(1)
附件_460529873_293761156.pdf
下载预览