官渡消防站
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看车辆装备(消防车辆第二批)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30****点击查看政府采购合同,请提交情况说明 撤销时间:2025/09/10 09:37:26