遂昌长粽全产业共富链项目中标候选人公示[A3311011160016322001001]

遂昌长粽全产业共富链项目中标候选人公示[A3311011160016322001001]

发布于 2025-02-14
浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息177条

立即监控

项目名称:
**长粽全产业共富链项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:戴建武
电话:138****点击查看2180
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市丽阳街466号2105
联系人:陈凌燕
电话:0578-****点击查看189
标段(包)名称:
**长粽全产业共富链项目
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看163****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司;中浩****点击查看公司;**市****点击查看公司
投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-02-14至2025-02-17
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-02-13 14:00:00
评标地点:
**评标室3
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看836
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-02-14

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览