龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目中标候选人公示

龙山街道小区电动车充停场所改造工程项目中标候选人公示

发布于 2025-08-18
浙江****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

**街道小区电动车充停场所改造工程项目

评审结果公示

**街道小区电动车充停场所改造工程项目于2025年08月18日14时00分在****点击查看投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,****点击查看小组评定:

成交候选人:****点击查看

成交报价:483363.00元;

项目负责人:施嘉辉;

工期:60日历天;

质量目标:达到合格质量标准。

特此公示(公示时间:2025年08月18日至2025年08月21日)

投诉和异议部门:****点击查看建设局

电 话:0572-****点击查看606,0572-****点击查看702

废标情况:****点击查看公司承包申请文件中资格审查资料拟派项目施工负责人邓**一级建造师未按规定签字。

****点击查看政府****点击查看办事处

****点击查看集团有限公司

****点击查看

2025年08月18日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 86.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中鑫****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 吉林, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0