海宁市经编园区再生资源加工利用中心项目(一期)中标公示[A3304810620100668001001]

海宁市经编园区再生资源加工利用中心项目(一期)中标公示[A3304810620100668001001]

发布于 2025-03-17
浙江****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息48条

立即监控

项目名称:
****点击查看园区****点击查看中心项目(一期)
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:徐峥艳
电话:0573-****点击查看7859
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****点击查看8286
标段(包)名称:
****点击查看园区****点击查看中心项目(一期)
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 42,862,656.00元 360天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱晓晴
0 ****点击查看公司 42,948,885.00元 360天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 郁斌
0 ****点击查看公司 42,877,086.00元 360天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱云飞
0 ****点击查看公司 42,941,737.00元 360天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张钱明
0 ****点击查看公司 42,952,552.00元 360天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张东杰
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看**公司;****点击查看公司;
动态核查证明不符合要求。;未提供人员证书。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-03-17至2025-03-20
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-03-17 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-03-17
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 337.02
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大