项目名称: | **县公益性骨灰堂建设项目(二次) | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看505 | 监督部门联系地址: | **省﹒**市﹒**县 |
定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | **县公益性骨灰堂建设项目(二次) | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 185****点击查看1283 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 159****点击查看0705 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | |||||
开标日期 | 2025年06月13日 | 公示结束日期 | 2025年06月24日 | |||||
第1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看140.23 | 365 | 李春生 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看862.95 | 365 | 李中华 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看051.2 | 365 | 段志红 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看494.86 | 365 | 齐亚龙 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**县****点击查看公司 | ****点击查看411.34 | 365 | 吴亚松 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看480.81 | 365 | 牛腾飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看266.03 | 365 | 赵国强 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看698.4 | 365 | 王可磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看742.34 | 365 | 宋鹏 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看979.93 | 365 | 郭梦磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看987.52 | 365 | 王二亮 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看000.68 | 365 | 宋朋涛 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看499.9 | 365 | 胡海水 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**新****点击查看公司 | ****点击查看853.36 | 365 | 杨美亭 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看979.72 | 365 | 郝永杰 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看950.47 | 365 | 赵亮 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看977.24 | 365 | 陈丽敏 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看479.37 | 365 | 洪松 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看750.89 | 365 | 李俊俊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看278.61 | 365 | 邓兆飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看980.31 | 365 | 陈慧丽 | 符合国家现行规范标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看750.42 | 365 | 任会丽 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看939.76 | 365 | 王明钦 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看666.48 | 365 | 朱飞岳 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看980.24 | 365 | 马洁 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**金****点击查看公司 | ****点击查看376.28 | 365 | 杜小坤 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | |||
河****点击查看公司 | ****点击查看014.24 | 365 | 王靖棋 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看817.9 | 365 | 于芳芳 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看301.99 | 365 | 张帅鹏 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看985.8 | 365 | 位梦龙 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看068.36 | 365 | 程志辉 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 未解密 | ||||||
2 | 河****点击查看公司 | 造价师未附一级造价师证,不符合投标人须知前附表10.****点击查看.2第21条要求。 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 清标异常 |
附件: