武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目-成交公告

武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目-成交公告

发布于 2024-11-06

****点击查看千佛阁消防工程项目

-成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看千佛阁消防工程项目

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2024年09月23日

5、评审日期:2024年09月27日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

1

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

****点击查看

**自贸试验区**片区(经开)航**路1346号国安经贸大厦B座7层709号

****点击查看389.00


序号

名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书


1

****点击查看千佛阁消防工程项目

竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容

90日历天

贾双双

豫141****点击查看****点击查看02896

三、评审专家名单

丁军伟(采购人代表)、 朱虹 、 王忠明

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:本项目代理费按相关规定收取,由成交人支付。

收费金额:19273.89元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜

1.最终评审排序:排序1:****点击查看,最终投标报价****点击查看389.00元;排序2:**省****点击查看公司,最终投标报价****点击查看572.00元;排序3:****点击查看公司,最终投标报价****点击查看452.29元;

2.无效标情况:中建****点击查看公司未提供有效的安全生产许可证。不符合供应商须知前附表1.4.1第3.2款要求。

3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

联系人:孙文斌

联系方式:0391-****点击查看387

地址:**省**县**一街中段

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**经开第二大街58号兴华大厦A幢6层666号

联系人:支嫒嫒

联系方式:0371-****点击查看1785

3.项目联系方式

项目联系人:支嫒嫒

联系方式:0371-****点击查看1785

日期:2024年9月29


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 12 次; 共合作消防供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 36次, 占比 72.0%
重点地区: 河南, 中标 50次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 827.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中科****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 55 次, 占比 84.62%
重点地区: 河南, 中标 60 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 4259.6
国丰****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 74 次, 占比 91.36%
重点地区: 河南, 中标 64 次, 占比 79.01%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2298.26
世扬****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 34 次, 占比 89.47%
重点地区: 河南, 中标 36 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 2477.64
关键词