规划五路(太阳路-御窑路)工程的评标结果公示

规划五路(太阳路-御窑路)工程的评标结果公示

发布于 2025-03-04
华昕****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息228条

立即监控

规划五路(太阳路-御窑路)工程的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 规划五路(太阳路-御窑路)工程
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 规划五路(太阳路一御窑路)工程设计
公告开始时间 2025年3月4日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的规划五路(太阳路一御窑路)工程设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用勘察设计综合评估法(市政基础设施工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

**中凯****点击查看公司

**市****点击查看总院****点击查看公司

投标报价(元)

972000.00

972000.00

972000.00

项目负责人

袁杰

李皓

俞佳

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看研究院有限公司

不符合“附件二:无效表条款”中第18条招标文件关于暗标的要求,技术标文件超过200页。

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标得分

技术标得分

总分

排序

1

****点击查看

972000.00

36.75

39.92

76.67

1

2

**中凯****点击查看公司

972000.00

37.00

36.48

73.48

2

3

**市****点击查看总院****点击查看公司

972000.00

31.90

37.68

69.58

3

4

****点击查看研究院有限公司

972000.00

38.15

0.00

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年03月04日