[西宁市﹒大通县]城关镇农产品仓储保鲜冷链设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒大通县]城关镇农产品仓储保鲜冷链设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-08-21
青海****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息289条

立即监控

[**市﹒**县]**镇农产品仓储保鲜冷链****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**镇农产品仓储保鲜冷链设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看024
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看836
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2025年08月21日 公示结束时间 2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看105.730元 姓名:蔡宏周
证书编号:青263****点击查看59483
150日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看789.970元 姓名:徐海通
证书编号:青263****点击查看****点击查看01169
150日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看596.960元 姓名:保善明
证书编号:青263****点击查看54017
150日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标保证金在开标记录表中未显示。
****点击查看**公司 报价文件封面未盖单位电子章。
****点击查看**公司 清标未通过,段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
备注:如有异议,请向大****点击查看农业农村局反映,联系电话:0971-****点击查看099。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海聚合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海塔源建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览