武胜县2024年第六批老旧小区改造项目施工中标候选人公示

武胜县2024年第六批老旧小区改造项目施工中标候选人公示

发布于 2025-09-11
广安****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1613条

立即监控

(**县2024年第六批老旧小区改造项目)评标结果公示
项目及标段名称 **县2024年第六批老旧小区改造项目 施工
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 0826-****点击查看273
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0826-****点击查看273
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 135****点击查看4977
开标地点 ****点击查看交易中心本项目开标室 开标时间 2025-09-09 09:30:00
公示期 2025-09-12 至 2025-09-18 投标最高限价(元) ****点击查看0931.99
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 ****点击查看公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 四****点击查看集团有限公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第一名 ****点击查看**公司 ****点击查看3097.97 ****点击查看5504.08 \ 第二名 \ \ \ \ 第三名 \ \ \ \
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 唐小英 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看00304 / /
项目技术负责人 赵伟浩 职称证 ****点击查看1233 建设 高级工程师
项目负责人 李胜君 一级建造师注册证书 川150****点击查看****点击查看15541 / /
项目技术负责人 彭洪霞 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看00783 / /
项目负责人 邓涛 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看03327 / /
项目技术负责人 岳刚 职称证 ****点击查看8184 房屋建筑 中级
项目负责人 何云华 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看00252 / /
项目技术负责人 杨宏 职称证 202****点击查看****点击查看320502625 工民建 中级
项目负责人 陈程 一级建造师注册证书 浙 133****点击查看****点击查看48188 / /
项目技术负责人 汤麟俊 职称证 G****点击查看383344 建筑施工 高级工程师
项目负责人 夏栋佳 一级建造师注册证书 川 151****点击查看****点击查看01795 / /
项目技术负责人 刘德志 职称证 201****点击查看6676 工民建 高级工程师
项目负责人 王劲松 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看06245 / /
项目技术负责人 江勇 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看00904 / /
项目负责人 陈圆圆 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看07812 / /
项目技术负责人 袁金艳 职称证 工 ****点击查看3249 建筑工程 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人
项目技术负责人
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
****点击查看政府 牟家镇**、高登山森林防火检查哨建设项目 2023-06-05 2023-08-04 ** 2 个森林防火检查哨及其附属设施。每 个房屋建设面积 33.32 平方米,采用砖混结构。具备防火宣传、火源管控等基本功能,满足值守人员生活需要,主要有工作间、 卫生间、休息间等生产生活用房。房屋设计包括排水排污设施、 厨房灶台吊柜等, 外墙采用防火 、耐火涂料, 设计使用年限不 低于 30 年, 符合住宅设计相关标准和规定; 配备设备设施包 括检查哨设备设施 、排水设施 、供输点 、双层床 、货架及扑火工具等; 检查哨应配备电源和应急照明器材等(详见设计图纸 及预算表清单) 。 284884.00 李梅
****点击查看公司 住宅及配套设施项目(总平图、1-26#楼、地下室、1-3#大门及装饰装修工程) 2021-12-20 2024-01-18 远达天屿城总建筑面积217949.74㎡ ****点击查看39200.00 颜涛
****点击查看学校 ****点击查看学校场地及配电改造工程 2022-02-15 2022-03-30 学校场地及配电改造工程 240075.00 陆国春
成****点击查看人民政府 ****点击查看博物馆建设项目 2023-12-18 2024-06-20 项目总建设面积 493.45 ㎡ ,地下一层,地上三层,主要建设内容主体结构外,含屋面工程,门窗工程,室外装饰工程,安装工程,总**装工程,其中外立面金属装饰项目、电梯为专业工程暂估价计入。 ****点击查看474.73 王小菊
****点击查看政府 烟袋镇小城镇建设项目 2022-04-04 2022-07-03 ****点击查看处理站 1 座,**公共厕所 2 座,增设 92 套垃圾箱,**垃圾中转站 2 座等 ****点击查看301.43 袁洪
华朔科技****点击查看公司 新能源汽车三电系统关键零部件绿色制造项目 2023-03-30 2024-09-29 厂房(1#、2#)、宿舍楼、门卫等,具体详见施工图,本项目**建筑面积 177893.57 平方米。 ****点击查看80000.00 陈霜
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看开发区南区基础设施建设项目(****点击查看 地块)Ⅱ标段 2022-02-28 2024-09-26 **区 JK01-03-b4 地块 9#~18#楼及部分地下室。总建筑面积约 67754㎡,地上建筑面积约 44305 ㎡,地下建筑面积约 23449 ㎡。 ****点击查看97618.00 许晶浩
宁****点击查看拆迁办公室 **镇金甬铁路拆**置房工程 2021-03-29 2023-12-01 项目总用地面积 24480 平方米,总建筑面积 75560 平方米,其中住宅 53560 平方米,物业、社区及其配套用房 2058 平方米,地下室20042 平方米。 ****点击查看64693.00 蔡安邦
****点击查看公司 **盛领大厦(暂名)项目 2019-05-16 2022-02-14 本项目总用地面积约17486.00m2,总建筑面积约56585.3m2, 其中地上建筑面积约 36720.6m2,地下建筑面积约 19864.7m2。主要由1栋16 层的高层建筑以及2层地下室组成、5 栋 5 层的多层建筑以及 1 层地下室组成(最 终楼号、面积以施工图为准)。 ****点击查看70000.00 王忠华
**中学 2024 年度校园维修改造工程 2024-07-01 2024-09-05 老校区食堂防水处理,女生宿舍厕所、墙面维修;两个校区塑胶操场维修,操场上广播系统维修等,面积约 3000 平方米。 ****点击查看108.00 周涛
****点击查看**协会 武****点击查看协会活动用房改造项目 2024-05-06 2024-06-30 ****点击查看办公室搬迁后,转为****点击查看**协会办公和活动用房。砖混结构,总面积 468 平方米,主要进行内墙拆除后重新粉刷,水电改造等,详细内容见设计图纸及预算清单。 250773.80 明佳
****点击查看**委员会 **区群众滑冰场项目 2023-10-21 2023-12-20 人工制冷可移动式冰场配置包括:风冷一体乙二醇机组(自带控 制模式) 、分水器、冷冻排灌、防撞界墙、防水层、保温层、冰 被、视频监控系统、照明设施、冰鞋架、冰鞋等。 人工制冷可 移动式冰场可根据需要配置配套的移动式板房或篷房用于更 衣、租售装备、休息等。 ****点击查看650.00 谭博升
**县****点击查看公司 **县沿口古镇棚户区改造项目I标段 2021-01-04 2023-02-01 建筑总面积90175.60平方米 ****点击查看41743.64 杨权
****点击查看政府 ****点击查看**社区 9#、10#、14#、15#楼及室外基础设施配套建设工程 2018-06-15 2024-01-19 工程设计图纸及招标文件所涉及的内容;招投标补充条款、答疑纪要主要内容。 ****点击查看1248.78 唐玉梅
第一中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 **恒****点击查看公司 ****点击查看4208.01 ****点击查看6614.12 / **中晟****点击查看公司 ****点击查看1931.78 ****点击查看4337.89 / ****点击查看公司 ****点击查看2777.70 经评审的投标报价低于招标控制价相应价格的85%,澄清未在规定时间内回复,否决其投标。 / **中辉****点击查看公司 ****点击查看5248.27 ****点击查看7654.38 / **久泰****点击查看公司 ****点击查看2344.76 ****点击查看4750.87 / ****点击查看公司 ****点击查看4418.03 安全生产许可证无效,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4268.02 ****点击查看6674.13 / ****点击查看**公司 ****点击查看5018.05 ****点击查看7424.16 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容 /
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看改革局 联系电话:
行业主管部门:****点击查看 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

附件下载:


附件(1)
附件_537490671_340781074.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 637.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪